Коляска Casualplay S-Twinner

Однозначно не зимняя резина))) между колес будет снег застревать не проехать(((( Люльки узкие посмотрите хартан тфк или теутонью  ели нужна друг за другом то лучше чтобы впереди были одинарные колеса.
18.02.2011
а вам коляска для двойни или для погодков? согласна с отзывами - колеса не зимние, коляска более для бесснежного варианта зимы. а вообще красивая коляска. у меня TFK Twinner Twist - коляска конечно хорошая, не особо тяжелая, маневренная, но люльки у нее УЗКОВАТЫЕ. моим девочкам сейчас почти 5 мес, они у меня не гигантши (весим сейчас по 6 кг) - и то тесновато!!!  хотелось бы зиму откатать в люльках, но посмотрим. я покупала TFK - уже зная, что она узковатая, просто мне показалась - эта коляска самой лучшей. просто мне паровозиком не очень нравится из-за того что второй ребенок будет постоянно выглядывать, что впереди делается :))
17.12.2010
для двойни. родиться мы должны в конце февраля - начале марта, думаю снег еще лежать будет. Мне в этой коляске понравилось, что можно автолюльки установить на колеса, мне это кажется удобным, так как часто выезжать планируем, не хотелось бы в машине лишнее возить.  Рассматриваем еще  Jetem image image  
17.12.2010
Колеса наверное не для наших дорог,зимой тяжело будет толкатьУ меня 4 коляски,сразу скажу-чем меньше диаметр колес тем тяжелее ее везти,вязнет в снегу,грунте..По внешнему виду на жане похожа.
17.12.2010
вот меня колеса больше всего и смущают...
17.12.2010
Baby Jogger City Select Где покупать приданое для малышни?