Киевляне, предлагаю обсудить наши роддома!

Видно, немного тут киевлян, да ладно. Я знаю, что хвалят пятый роддом для родов двойни, но паралельно говорят, что там всех поголовно кесарят, а ведь плановое кесарево для врачей проще простого......Я вот думаю или в первый идти (он у меня дежурный и о врачах неплого говорят) или на Красный Хутор (там есть очень, очень хорошие врачи, но дорого). А ты где думаешь рожать?
24.02.2011
Еще не решила, есть вариант в 7 роддоме, или в 3 на Борщаговке в котором на учете состою. По отзывам он совдеповский совсем, но есть толковые специалисты.
03.03.2011
в 7-ом довольно приемлемые условия и ремонт и доктора. мне по месту жительства получаеться 7-ой, вот только всё таки хочеться с доктором хорошим договориться,хотя никаких отрицательных отзывов не слышала о каком то докторе,но всё равно рожать с дежурной бригадой не очень хочеться страх берет верх(( А то что в 5-ом всех кесарят это я тоже отовсюду слышу мой гиня предупредил меня что в пятом ЕС это редкость.
06.03.2011
Да, на дежурную боригаду надеятся тоже не буду, пока что переговорила с двумя специалистами из РД№3, которых мне посоветовали, довольна обоими :-))).  Поиски продолжаются...
09.03.2011
Привет, Ирина. У меня тоже по прописке 3 роддом, что делать не знаю... вообщем отзывы о нем не очень... А с кем ты там общалась, что просят? Мне советовали зав отделением патологии. Вот через 2 недели в 28 нед положат туда для профилактики преждевременных родов на пару нед, на месте и буду узнавать обстановку. Тебя, кстати тоже ложат/ложили?
03.05.2011
Этот главный, волшебный дом... Кто рожал в РД№20 на Верхней Первомайской отзовитесь).