Зачем сдавать кровь на гемостаз?

Забрала результаты анализов: вообщем написали, что предрасположенность к гестозу и еще что-то... Лечение назначили: фраксипараи или еще какие-то, еще курантил и магний...В пятницу все-равно кладут в больницу, говорят на подпитку детей. Пусть теперь посмотрят. Хотя доплер неделю назад был хороший...
23.03.2011
Всем спасибо за комментарии. Я результаты в среду узнаю. Если что конечно буду делать, что говорят. А пока пью курантил.
21.03.2011
Обязательно за этим нужно следить.Особенно после 24 недель. Не хочу вас пугать,но моя родственница потеряла детей в 28 недель,первым умер мальчик через три дня девочка. Вторую двойню выносила на гепариновых ингаляциях,но она наблюдалась в МОНИАГЕ, в обычный консультациях их не назначают, только уколы.Отнеситесь к этому очень серьезно.
19.03.2011
Сдавала раза три за беременность, там по срокам врач направляла.. Повышены были несколько показателей, назначали тромобоасс , для разжижения..А уж после родов прямо в реанимации начали колоть фраксипорин в живот (5 дней). Ну у меня еще варикоз как бы наверно связано все это исследование..
17.03.2011
Густая кровь опасна и для мамы, и для малыша, как при беременности, так и при родах. Ни в коем случае не отказывайся от лечения и не паникуй - это не редкость. Вот только неясно, почему именно уколы в живот... Мне делали ингаляции с гепарином. Еще могут давать аспирин для разжижения крови. Но это было у меня 7 лет назад, так что могло появиться что-то и более новое и эффективное.Не переживай! :)
17.03.2011
привет я лежала в роддоме с плохи гемостазом, надо купить уколы фраксепарин и колоть в руку как манту 10 уколов, и я пила актовигил но он очень дорогой 1*3раза в день и еще мне капельницы ставили....вот вроде лучше чуть встало
17.03.2011
У меня знакомая каждый месяц сдает. У нее кровь густая и за этим надо следить обязательно. Это еще нужно для нормального кровоснабжения плаценты. Но ей уколы не делают. Она курантил пьет и все ок.
17.03.2011
Конечно надо. Во избежание образования тромбов.
17.03.2011
УЗИ 32-33 недели Ряды мужчин пополняются!!!