Растяжки

у меня подруга растирала оливковым маслом круговыми движениями до полного впитывания.попробуй ей помогло))))удачи
09.06.2011
Мазала мустелой, а после родов бросила, так молоко грудь растянуло и появились растяжки.. Вот и не верь рекламе..
12.05.2011
Я мазу мустелловским кремом от растяжек, такое ощущение, что кожа тоненькой пленочной покрывается, т.е она всегда увлажнена. Утром и вечером. Дорогова-то конечно, но у меня при первой Б так лопнул живот, а сейчас двойня, что я просто обмазываюсь, новых не хочу растяжек((( если появились, в домашних условиях не уберешь( салоны, клиники, уколы, ожоги, в конце концов пластика. Так что, дорогая моя Мариночка, обмазывайся!!!!!;)))))))
30.04.2011
У меня большая предрасположенность к растяжка...была))) Спасла себя Льняным маслом!!! Вешь отличная!!! Всегда страдала сухой коже))) а сейчас как у младенца! За всю беремменость 2 еле заметные растяжки (под конец возникли. т.к в роддоме откармливать начали)))).... Но это с сыночком... А как с двойней будет? Не ручаюсь))) Но советую попробывать...Оно само по себе полезное. По одной чайной ложке в день)))  Берите ТОЛЬКО свежее!!!  Продается в апреках)))  Здоровья Вам и деткам!!! И, пожалуйста, почихайте на меня))) Уж очень двойню хочется))) Спс...Удачи)))
29.04.2011
Я начиная с 16 недели мазала пузо и грудь кремом от фирмы Наша мама (http://www.nashamama.ru/ourbrend/mamacomfort/) ттт вроде бы растяжек нет, грудь еще держится хотя уже заметны (но растяжки появились после кормления) и еще принимала душ с кофейным скрабом (самодельным). Удачи вам :)
25.04.2011
я мажу кремом Тенториум массажным, с пчелиным ядом, воском и еще чем-то там. мне сказали, что еще и кровотоки активизирует. правда, он закончился)) и я стала мазать обычным кремом для тела и рук для очень сухой кожи. но планирую еще приобрести (он рублей 300-400 стоит). Марин, а ск-ко у тебя размер живота в см? у меня и живот небольшой и грудь на полразмера всего увеличилась
23.04.2011
К меня животик уже 90 см, а грудь была 2 размера, а сейчас ну максимум 3 и уже растяжки.................сама в шоке, поэтому так и боюсь за свой животик)))))))))))))))
25.04.2011
а у меня грудь с нулевого максимум до 1-го доползла, и то не уверена... никаких признаков растяжек, слава богу. живот 87 максимум в лежачем положении. а у тебя 90 стоя или лежа? мне просто все говорят, что маленький живот и матка. дно на 24 см по-моему. а ведь уже 6,5 месяцев. растяяжек пока слава богу никаких. у нас же срок с тобой примерно одинаковый..
26.04.2011
imageЕсли появятся - уже не убрать никакими кремами. Можно сделать незаметнее, говорят, что  помогает мумие - почитайте в Инете. На самом деле, обиднее, когда всю бер-ть не было растяжек, и появляются за 10 дней до родов, как у меня) но сейчас такой цейтнот с двумя детьми, что уже ни до чего...Живот убрался вот полностью, фигура прежняя, как до родов - я и рада по уши, и на том спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не отчаивайтесь, если что, мажьтесь и увлажняйтесь - само собой imageС двойнями трудно избежать растяжек даже с хорошей кожей.
22.04.2011
мне кажется, что все зависит от кожи...если растяжкам суждено появиться - они все равно появятся. А так можно увлажнять и питать кожу, например оливковым маслом, детским молочком для тела.
22.04.2011
единственное действенное средство - время...ну и кожу в тонусе держать, питать.у меня в 35 недель на пузике поползли растяжки, тонкие. сейчас видно, только если присмотреться. кожа подтянулась и разрывы, соответственно, сошлись. ну а про грудь я молчу, это не грудь, а зебра, но я не переживаю, ее в красивом белье не видно=)
21.04.2011
Ничего не помогает.это факт)
21.04.2011
Грудь. А скажите мне пожалуйста!!!