Роддом в Одинцово
Выбор роддомадевочки,подскажите кто недавно рожал в роддоме в г. Одинцово? платно или бесплатно, какие условия и отношение врачей?
Зульфия
Я рожала в ноябре, как раз перед мойкой, но мы хотели договориться с главврачом, а так получилось, что она в это время на семинары улетела, но все-таки дала указания врачам насчет меня))) вобщем-то нормальный роддом, всё чистенько, насчет врачей, акушерок и др. медперсонал, как и везде собственно, есть хорошие, но есть и так себе))) мне попались все хорошие...если честно считаю что хороший роддом))) но если есть возможность то рожайте у Мисюкевич-это главврач...а вообще ни в каком роддом с вами сюсюкатся не будут если вы бесплатно рожаете))) насчет условий-как уже писала всё хорошо, чисто, кормят нормально, даже вкусно сказала бы))) может есть более конкретные вопросы, отвечу)))
27.05.2011
Ответить
Катюшка
Спасибо за ответ! от знакомых отзывы разные, некоторые меня отговаривают, говорят что детей со стафилококком выписывают и вообще во время родов никто не подходит(( у меня скорее всего будет плановое кесарево.. вот думаю поехать туда и с врачом уже обсудить всё.. а к Мисюкевич вы на прием записывались или как?)
27.05.2011
Ответить
Зульфия
Да, к ней можно записаться на прием и даже договориться, чтобы она принималы роды))) ну не знаю, при мне многие родили, при чем в это время уже мойка шла полным ходом и нормально выписались))) меня кесарили, правдо экстренно и всё прошло оч хорошо, медсестры, анастезиологи и в операционной и в реанимации оч хорошие))) все оч переживали из-за меня, так как я оч хотела сама родить, а в итоге кесарево, даже обнимали меня, когда зашивали)))
27.05.2011
Ответить
Катюшка
узи плановое в 31 недельку)) у меня двойня, а они раньше срока обычно рождаются)) поэтому почву надо заранее прощупать))
28.05.2011
Ответить