после узи

у моих малышей в 13 недель было у первого 3,2 и у второго-3.0
06.06.2011
у меня на узи в 13 недель показывало 3,4 носовая косточка,но у вас же двойня!а они меньше,чем одиночные дети.перепроверьтесь у другого узиста.
06.06.2011
Девочки абсолютно правы, срочно сменить узиста, перепроверить в других местах, мне врач говорила, что с двойней риск СД-сводится к нулю. Так что верить нужно до последнего! Желаю удачки тебе и твоим крошам!
06.06.2011
А она не говорила, почему? Интересно очень, не слышала такого. Я, правда, читала о тройне, где она девочка была с СД. (Надеюсь, у автора все будет хорошо - я бы тоже перепроверила; знаю также о многих ошибках УЗИ даже при одноплодной беременности.)
07.06.2011
Да, врачи неБоги, они часто ошибаются, поэтому нужно перепроверять, тем более двойня, тут все гораздо сложнее. Удачи Светочке и здоровья ее малышам!!!!!
07.06.2011
Нет... Может вам в другом месте УЗИ сделать?... Сравните...  
06.06.2011
Свет, можно же еще кровь на скрининг сдать. Ведь, неизвестно какой там спец за экраном узи сидит.
06.06.2011
пойду к дпругому специалисту... тебе будет так спокойней! 
06.06.2011
Знакомую запугали именно после узи,что ребёнок даун (типа по узи большая голова),а она оставила и дочечка родилась маме и особенно папе на радость здоровенькой,крепенькой!У меня по узи двойное обвитие вокруг шеечки,а родилась нормально.Ак тчо не смейте даже  мысли подпускать близко-Господь управит!!!
06.06.2011
что значит решат? решать только вам!!!! я думаю у вас все хорошо будет!!!! тут очень многие писали о том, что не правильные диагнозы.
06.06.2011
Сколько неделек??? очередное узи)))