НУЖНО ВЕРИТЬ!!!!

Великое счастье!!!!!!!!!!! Рада за Вас безумно!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу двойняшек, это моя мечта!!!!!! 
22.08.2011
Спасибо Вам! Желаю скорейшего исполнения заветной мечты!!!! Нужно очень-очень сильно верить! Удачи))))
23.08.2011
Спасибо, devochka!!!!!image
23.08.2011
Да не за что) Don’t Worry, Be Happy!!!!
23.08.2011
Мы вот с мужем все шутили насчет двойни как только узнали что мы в ожидании....а когда пошла я на первое узи врач меня сильно напугала словами:врач-"вы первый раз на узи?"я-"да"врач -"даже не знаю что вам и сказать...."  и качает головойВОТ ЧТО Я МОГЛА ПОДУМАТЬ.....ВЕСЬ КАКОЙ ТОЛЬКО УЖАС МОГ ВЕСЬ ПРОЛЕТЕЛ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ,пока врач выдерживала театральную паузу врач-"у вас двойня"  и смотрит на мою реакцию я-молчу врач-"вы подозревали?"я-"нет но размышления были"Тогда врач расслабилась и начала объяснять что все у нас хорошо растем развиваемся что подвижные что могут быть разнополые ,объяснила почему ,но все равно как то странно поглядывала...Может опыт у нее есть что у каждой будущей мамы своя реакция на новость о многоплодной беременности.....но я то так испугалась в эту минутную паузу.....так что лучше пусть сразу скажут что МНОГО!image
10.08.2011
аж мурашки по коже пробежали!Здорово!Поздравляю от души!А ждали долго?
09.08.2011
Прочитала только, что вы пытаетесь забеременеть 9 месяцев. Не переживайте, хотя знаю, что это нереально. Чесно, мы тоже пытались целых 9 месяцев, а получилось все на 10-ом. Я сильно-сильно нервничала, плакала, отчаивалась из месяца в месяц, хотя понимала, что так делать нельзя, что так только хуже; а муж настойчиво продолжал мне твердить, что все будет хорошо, и что у нас обязательно будут детки, сразу двое - мальчик и девочка, что нужно только верить, даже имена придумали. Мы хотели, чтоб этой весной родились, но Господь распорядился по-другому - весной мы их зачали. Родятся зимой. Значит, так нужно. Значит, не время было. Я знаю, что это сейчас вроде бы так легко рассуждать. Я прекрасно помню, что думала и чувствовала, когда каждый месяц понимала, что нет, не сейчас. Но постарайтесь не расстраиваться. И Все у вас Будет Хорошо!!!!
09.08.2011
Я оптимистка! Просто прорабатываю все варианты для Б своей  Типа спринцевания, еда, БТ
09.08.2011
поздравляю! очень рада за вас !!меня тоже каждый месяц пролета посещает такое же чувство,что рано,еще не время...и я мечтаю о двойне,и имена мы уже придумали))мы верим ,что Бог исполнит желания наших сердец)))
10.08.2011
Хотела сынишке сестричку-погодку,а вышло... примите и нас в свое сообщество