Сходила на неплановое УЗИ!!!
Ирина,не переживайте,моим девчонкам до 20 недель то же так ставили,потом все выровнялось.
Будем надеяться на все наладиться.Просто врачи к етому так спокойно относятся-говорят разница в пределах 2 недель-НОРМА!!!!А я волнуюсь...
Да врачи вообще много чего говорят))) Мне вот сегодня на допплере сказали что у нас 2 плаценты. А до 31 недели все говорили одна))))
Может просто срослась.После родов будет понятно точно!!!Мне вообще на одном из УЗИ сказали,что дети могут быть сеамскими....Врач врачу рознь!!!
Меня всю ночь трясло на следующий день поехала к нормальному узисту и она была в шоке от моего состояния-сказала,что все нормально,детки в разных пузырьках,только плацента 1.Будут 2 капли воды детки-вобщем успокоила и сказала,чтобы выносить двойню надо на все смотреть через розовые очки.Вот и стараюсь придерживаться совета!
ага,любят они страх нагонять. Я вообще ходить в жк терпеть не могу. Или это мне так не повезло, не знаю. Всю беременность пугали патологиями,прерыванием и прочей фигней. Анализы чуть ли не каждый день.В конце-концов я забила на них, теперь хожу раз в 10 дней, все равно толку от них ноль.Ориентируюсь больше на собственные ощущения.Да к тому же врач меня с 20 недель пыталась запихать в больницу, "для профилактики".Вот прям огромное удовольствие валяться там с болезными хныкающими тетками-ипохондричками. Короче к 31 неделе мы с врачихой практически на ножах.А я сразу сказала-лягу в роддом в 36 недель не раньше)))
Да толку от анализов.Все и так наперед ясно-гемоглобин низкий,а давление как прыгало так и бедет прыгать.А на сердце тоже идет нагрузка в больнице или дома не важно.А всю Б проваляться как овощь тоже не хочется.пока могу бегать надо бегать!
А у нас как была разница в 4 дня , так и осталась. Сегодня на УЗИ - посмотрим
Результат у меня в дневнике посмотрите. Разница увеличилась до 1, 5 недель, как сказал врач - просто один мелкий, другой крупный, но оба абсолютно пропорциональны(мы ведь тоже разные)
У меня так,только разница больше,на последнем узи 1- 30нед, 2- 27, хотя они однояйцевые,но врач говорит все нормально,так и должно быть(у меня эта разница с самого начала,только она была поменьше)
видимо детки просто не однояйцовые, а были две яйцеклетки, которые опладотварились в разное время. Вот и разница
Вразное время точно не вариант,так как планировала и ето было 1 раз в месяц перед О.
и у меня так было до родов!!сказали что 2й позднее спустился)))) и все у нас ок,нам 1,6