Сны о детях

Мы тоже как партизаны никому не говорим. И решили скажем когда животик будет видно, а про двойню умолчим )) не раньше второго скрининга уж точно )
17.11.2011
надо всегда думать о хорошем при Б, я правда настраивалась на ЕР, но так видимо и не донастроилась)))) хотя если бы настояла на ЕР так бы и было, но настаивать не стала, я не врач, чтобы за него принимать решение))
16.11.2011
После 12 недель в большинстве случаев уже остаются оба плода. Конечно, может быть-то все угодно... особенно, если думать об этом. Но зачем? Быть-то может всегда и со всеми :) И под машину можем попасть, и маньяк напасть.. зачем думать-то об этом? Пусть оно всё будет далеко от нас :) Запомни - всё у нас в голове. Все сложности, все неудобства, все сомнения - лишь там. Ты справишься, ведь это твои детки, как ты сможешь не справиться? Конечно, погодки и двойяшки - это беготня. Ну.. зато ведь не скучно, правда? :) Есть кому помогать тебе? Я, например, с начала беременности настроилась сама справляться - и я всё успеваю :) Ну и у тебя еще период страхов перед будущим. Это нормально, это с двойней совсем нормально. Скоро он отойдет, этот период :) Страхи надо пережить и оттолкнуть как пережитые. Всё будет хорошо! 
16.11.2011
Спасибо за теплые слова, я стараюсь думать о хорошем)))) а с такой поддержкой это будет еще проще))) с другой стороны я в себе уверена на 100% что вынесу обоих (чувство это идет откуда-то изнутри) а помогать мне никто не намерен, в принципе я к этому готова. Но живем мы с родителями мужа, а отношения с ними очень натянуты и что после родов будет ещё хуже я убедилась на первом ребенке - это наверное единственное что меня напрягает ещё
16.11.2011
Ну.. прими эти отношения такими, как есть, и всё :) Плюс ко всему, человек каждые 7 лет меняет систему ценностей и взгляды. Маленько подождешь - там мож очнутся и помогут :) Я, кстати, тоже с самого начала, несмотря на все угрозы и страхи, была уверена, что все будет хорошо. Просто тоже - откуда-то изнутри верила и всё.
16.11.2011
Это страшное слово... СТОМАТОЛОГ... ((( Чем больше срок, тем больше фобий!