ШОК!!!

ну у нас одинаково хорошими считаются два роддома: 1-й (центральный) и 3-й (ильинский). Выбор уже можно сделать)))
15.12.2011
Вот как раз я там и собиралась рожать в 3 Ильинском....
15.12.2011
если есть сомнения то идите в 1-й)) я сына там рожала, нареканий нет. а вообще нет у нас стерильных роддомов нигде! везде стрептококки, стафилококки и т.д. все зависит от добросовестности мед.работников.
15.12.2011
Вот только на это и надеюсь))) Единственное может после мойки и ремонта там получше
15.12.2011
просто такие инфекции-паразиты их невозможно уничтожить... вот они постоянно мутируют и живут долгими годами. дома тоже много гадости, просто мы не обо всем знаем))
15.12.2011
ой пипец... везде хорошо где нас нет...
15.12.2011
успокойтесь и готовьтесь к родам, в роддомах действительно хватает гадости а вы не думайте об этом, а у ребенка лямблии точно не из роддома
14.12.2011
Медицина сейчас вообще на грани фантастики!!!! Порой создается ощущение, что врачи живут по принципу метеорологов, сейчас с диагнозом не угадали, может завтра сбудется... У меня у сына в полгода 10 дней температура держалась 38,5. Педиатор говорила, что не видит причин для повышения температуры, может завтра спадет... в итоге я САМА заметила огромную шишку под ухом, мне в детской больнице сказали что у нас запущенный подчелюстной лимфоденит!!!!! Как врач с 20-летним стажем не смогла заметить увеличенные лимфоузлы в течение 10 дней-загадка!!!
13.12.2011
правильно - успокойтесь и не нервничайте! и еще - как можно с уверенностью сказать, где именно и при каких обстоятельствах заразили малыша?
13.12.2011
посмотрели по истории болезни.. ноги растут из роддома.... и видимо она не одна такая.. раз с такой уверенностью сказали  ((( так то я спокойна .. просто руки опускаются от нашей медицины (((
13.12.2011
от медицины - да... но лучше об этом не думать, а то можно с ума сойти. все у вас будет хорошо! уверена просто!
13.12.2011
Спасибо )))) В наше время походу при выписки из роддома уже надо проходить полное мед обследование .. причем платно... от полликлиник нет толка ))))
13.12.2011
у нас тоже считается хороший роддом. Подруга после родов рассказала что на третий день из нее вывалился марлевый тампон когда пошла в туалет. Так что я даже незнаю какие критерии у "хорошего роддома". 
13.12.2011
Расслабиться и готовиться к родам) Чего быть - того все равно не миновать, а настраиваться нужно на лучшее. Все будет хорошо)
13.12.2011
7 РД Москва м.Коломенская Кто рожал 1 роддоме?