Родила!

Я тоже поздравляю Вас,Лена!Хороший вес и рост у Вас:))Здоровья Вам!
21.03.2012
pozdravljaem! rastite zdorovenkimi,a mame pobolshe molo4ka i spokojnuh no4ej!
19.03.2012
Спасибо!)
19.03.2012
Расскажите пожалуйста больно ли рожать и вообще на что похожи схватки и больно ли эт тоже?((((((так боюсь просто ужас((((((((((((
19.03.2012
Схватки похожи на боль при месячных, только сильнее, именно схватывает так сильно, потом отпускает, чем ближе к родам, тем сильнее и чаще. Я рожала с эпидуралкой, когда становится неистерпимо больно - мне ее поставили, потом начинает тужить и ты рожаешь. Боятся нельзя, страх будет только мешать, надо себя настроить что это не вечно и когда ребенок родится ты все забудешь, чувство радости и счастья перекроют всю боль!)) так что настраивай себя на позитив, учись дышать правильно при схватках, реально помогает. Удачи!
19.03.2012
спасибо))))здоровья вам и вашим малюткам))
19.03.2012
Поздравляю!!! Здоровь и терпения маме и малышастикам!!!  
19.03.2012
Спасибо)
19.03.2012
молодцы.большие вы родились!!растите здорорвенькие.а мамуле терпения
18.03.2012
Спасибо! Да, вроде и вес хороший и срок доношенный для двойни, а вот все равное вторые сутки в кювезиках(((
18.03.2012
пусть лучше полежат.мои тоже 4 дня лежали я извелась вся.но потом поняла что так спокойнее
21.03.2012
Поздравляю!!!!!!!! Здоровья-здоровья-здоровья всем! У моих тоже был сбой адаптации на 2-ой день. Лежали в кювезах, под капельницей с глюкозой и все в датчиках. НО, я не разрешала кормить из бутылки. Ходила туда круглосуточно, каждые 2часа, мне вытаскивали детей, вместе с проводами, и я кормила грудью. Приходилось насильно будить и насильно заставлять сосать. Теперь вот бутылку брать не хотят, а уже скоро 7 мес нам!
18.03.2012
Спасибо! :)
18.03.2012
Какая Вы молдец,Марина!:))
21.03.2012
Спасибо! Теперь вот не знаю как бутылку им всучить. Очень тяжело с двойней на ГВ, да ещё и так долго. Так что, советую всем, БЕЗ ФАНАТИЗМА по поводу ГВ ))))))
22.03.2012
Зато здоровье в них заложили и имунитет.А это дорогого стоит!Марина,а Вы их по очереди кормите или вместе?Я в журнале малышковом читала статью одной мамочки блезняшек,что она ухитрилась их синхронизировать в кормлении.Не знаю вот реально это?
22.03.2012
Ой, детки у всех разные. Нужно обязательно синхронизировать. Я была уверена, что у меня так и будет. Но, ночью кормлю того, кто проснулся. Это даже не полноценные кормления, а просто "сисю подёргать", чтобы быстренько уснуть. И так может быть по 20 раз за ночь! Днём у нас конечно строгий режим, и кормлений и гуляний. Кормить можно одновременно, на специальной подушке для кормления двойни. Это ускоряет процесс. Актуально тем, у кого дети долго сосут. Мои сосут быстро (3-5мин), но часто. Так что мне такая подушка не очень пригодилась, раза 3-4 использовала всего.
23.03.2012
3-5 мин?Ничего себе как быстро!И с каким же интервалом.Марин?
23.03.2012
Днём каждые 1,5-2 часа. Ночью могут и каждые 15 мин просыпаться, а могут час-полтора просспать.
24.03.2012
Ирин, вы не пугайтесь, это не все дети такие. Знаю, что есть дети, которые с рождения спят всю ночь.
24.03.2012
родились))) С Днем Рождения, сынули!!!