Войти

тоже решили поделиться нашим счастьем:)

Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

у вас и не будет растяжек))))у меня живот больше раза в три))))

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

просто многие говорят,что генетика,т.е.посмотри на маму и и так у меня будет,а у мамы их иного:(вот и переживаю:(хотя сама очень надеюсь,что не будет:)начала мазать животик оливковым маслом сегодня:)

0
03.06.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

у меня у мамы тоже весь пуз в растяжках.все таки надеюсь что меня обойдет.а у вас очень красивенький аккуратненький пуз мне кажется обойдет вас эта беда))

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

вместе будем надеяться,ведь одного и того же хотим избежать:)

0
03.06.2012
Лена
Санкт-Петербург

Здорово, какой красивый животик, а в нём два малышка :)  Растите здоровенькими, сильненькими, хороших вам родов. Если можно напрошусь на большой чих от вас. Мы ещё только планируем с мужем второго ребёночка, а я просто брежу о двойняшках.  ПЛИЗ.....

0
18.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо большое,мы с мужем сами безумно счастливы:)ЧИХ на вас,чтоб и в вашем животике появилось таких два маленьких счатьстья:)

0
19.06.2012
Лена
Санкт-Петербург

Спасибо огромное :) я его поймала!!!

0
19.06.2012
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Поздравляю!!! Я тоже жду девочку и мальчика. А животик у вас ну очень миниатюрный, у меня такой недель в 19 был. А вот кремами от растяжек лучше пользоваться, и как можно больше. Если растяжки появятся, потом не уберете.

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо:)и я вас поздравляю,мы очень хотели разнополых малышей:)т.к.муж хотел сыночка,а я дочку,вот и угодила всем,я вот оливковым маслом начала мазать,а какими вы пользуетесь кремами?помогают?

0
03.06.2012
Светлана
Машенька, 17 лет 10 месяцевДашенька, 13 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Новокузнецк

Я для перестраховки пользуюсь сразу несколькими кремами, т.к. если какой-нибудь крем не поможет исправлять уже будет поздно... В первую беременность пользовалась Vichy и Наша Мама. Кожа тттт абсолютно целая, хотя склонность есть - в лет так 12-13 лет, когда организм усиленно развивался,порвались попа и бедра.Так что крема помогают. Сейчас тоже комбинирую - Наша Мама, Авент и Саносан. Лучше перестраховаться сейчас, чтобы потом всю жизнь не жалеть.

0
04.06.2012
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск

Бозе,какой маленький пузУ меня на 2 недели меньше,чем у вас,но побольше немного)))Добро пожаловать на ББ и легкой беременности вам!!!

0
04.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибки:)рада попасть в ваш круг ББ:)

0
04.06.2012
Таня
Савва, 13 лет 9 месяцевНиколай, 13 лет 9 месяцев Одесса

вы такая миниатюрная, я в свои 23 недельки раза в 2 больше! Причем выросла за последние 4 недельки, до этого и за беременную никто не принимал))) при этом малыши у меня не крупные. Один вопрос - и где оно только берется? Добро пожаловать на ББ! Тут очень много полезной информации!

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо:)мы вот тоже только недавно так выросли,в 19 неделек совсем ничего не видно было,хотя малыши на узи на 21 недели весили 438 и 434гр,врач сказала это вполне нормально)))и теперь врач ругает меня,что я прибавляю много,хотя мне кажется,что живот для срока нормальный,поэтому даже не понимаю почему врач так говорит:(

0
03.06.2012

Да,у меня на вашем сроке в два раза больше животик был,а сейчас так вообще на все девять месяцев тянет))))))))))))))))

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

а какой у вас щас срок?:)

0
03.06.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

прямо Ева в лианах))))) растите здоровыми и появляйтесь в срок!

0
05.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

большое спасибо:)

0
06.06.2012
Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Поздравяю Вас!!!у нас сейчас 23 недельки почти и я в раза два больше!!!!!!

0
04.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо большое:)и мы Вас поздравляем:)

0
04.06.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура
Ух, ты!!! Какая миниатюрная мамочка!!! Здорово!!! Отлично выглядите! Здоровья Вам и Вашим деткам!
0
04.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо большое:)

0
04.06.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Просто миниатюрная мамочка.У меня на этом сроке гораздо бальше живот был.

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

большое спасибо:)

0
03.06.2012
Юлия
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлина, 15 лет 5 месяцев Москва

Какой аккуратный животик =) У меня с одним был больше =)

0
03.06.2012
Юля
Ярослав, 13 лет 11 месяцевВероничка, 13 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо большое:)а врач на меня все равно ругается,что прибавляю в весе много:(хотя я тоже считаю ,что животик для 24 недель не большой)

0
03.06.2012
мой животик в 20 неделек :))) 21-ая неделя, а живот-то уже ого-го...

Похожие записи