Еще раз всем приветик! В первом триместре был ужасный токсикоз.... сидела только на уколах... генеколог повела на узи.... Оказалось что нас в животике двое!!! )))))) Если честно после свадьбы с мужем как то заводили разговор и не раз что вот бы двойня была именно у нас... А почему именно у нас... потому что у меня у бабушки двойня была... и у бабушки мужа тоже... Но наши старшие братья и сестра как-то не смогли )) А у нас с первой беременности УРААААА!!!! Срок 18 сентября!!! Но как то не очень точно уверенна врач на узи сказала что две девочки... У кого нибудь ошибались???
Всем привет... =)))))) Я тоже скоро буду мамой двойни!!! У нас 2 девочки... Вроде!!!
ну правильно, сходите, это ведь не очень дорого. а нам даже сфоткали "причинные" места)))
Проблема в том что я не хнаю есть ли у нас в беларуси в Могилеве 3d узи.....
Приветик! Поздравляю
=))))))))) у меня вторая беременность и конечно было неожиданностью, что двойня!но вот мы пока что незнаем кто будет, вот скоро узи....жду не дождусь, так хочу поскорее узнать!
Блин ... я когда на узи в пять месяцев шла... я ждала какого -то чуда.... А у нас много народа в тот день было и она даже отцу моих крошек не дала на них взглянуть... по быстрому посмотрела и сказала .... верхняя девочка... ну ... и... по размерам вторая такая же ..... короче две девочки и отправила меня с выпиской из кабинета... Как то не удовлетворила... =(((((
Понятненько =)))))) а я когда приехала, там в общем большой перинатальный центр, и вроде бы недавно был суецид, якобы мамочке сказали пол ребенка и она выбросилась из окна, чем дело закончилось я незнаю =(((( но вот теперь узистка спрашивает, что нам важнее пол или здоровье малышей!и теперь не кому не говорят!так что мне придется еще куда-нибудь съездить, уж очень мне хочется узнать кто они мои сладкие =))))) да и вещички увидишь, так и хочется купить малюткам =)))
Обещали двух девочек, родились два мальчугана, во время родов был сюрприз!
С двойней чаще ошибаются, так что лучше вещички покупать нейтральных расцветок, а то я накупила девчачьих, теперь сижу думаю, куда эту красоту пристроить.
=))))))) Блин я была бы рада королевской двойне.... чтоб была и девочка и мальчик )))))
у меня ошиблись 2 раза, на третий раз попали в точку
узи 16 недель - 2 мальчика
узи 20 недель - 2 девочки
на 25-ой - мд :))))
все-равно кажется, что один там мальчуган!