Никакая ни 38 неделя.... Нам уже третий день пошел!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЮЛЕНЬКА!!! вашу всю семью!!! 
пусть растут здоровыми мальчишечками и сладенького молочка им, чтобы обоим хватало, и всё не сразу, всё со временем..., спокойствия, терпения и всё будет лучше, чем ожидалось!!!
такие, брат, дела:
Мама двойню родила!
Поначалу испугалась,
Ну, а что ей оставалось?
На два голоса поем
Мы с братишкою вдвоем,
Молоко в два рта едим,
В два подгузника «дудим»!
Четырьмя руками машем,
Четырьмя ногами пляшем.
Два веселых сорванца
Одинаковых с лица. 
И еще раз поздравляю!!! Как чувствует себя новоиспеченная мамочка и ее карапузы?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Юля, здоровья, скорейшего восстановления и выписки домой! Молодец, все по плану!! И детки хорошие, просто прекрасный вес
Спасибо, Ирин!
Не совсем все по плану, конечно, но слава Богу, все благополучно! А домой, да, очень хочется!
поздравляю с мальчишками, мы тоже мальчишек ждем. а вы в дородовом лежали перед КС или после отхода вод из дома в роддом поехали?
Собиралась на плановую госпитализацию 13-го, а там по ситуации, вышло, как часто в жизни и бывает, по другому, значит так надо и значит так лучше.....
Какие богатыри!!!Поздравляю от всей души!!!Здоровья деткам и мамочке молочка побольше!!!!
Расскажу попозже, сейчас времени маловато....