Войти

Никакая ни 38 неделя.... Нам уже третий день пошел!

Лёля
Иришка, 16 лет 2 месяцаНиколай, 16 лет 2 месяца Лос-Анжелес

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЮЛЕНЬКА!!! вашу всю семью!!! пусть растут здоровыми мальчишечками и сладенького молочка им, чтобы обоим хватало, и всё не сразу, всё со временем..., спокойствия, терпения и всё будет лучше, чем ожидалось!!!

такие, брат, дела: 
Мама двойню родила! 
Поначалу испугалась, 
Ну, а что ей оставалось? 
На два голоса поем 
Мы с братишкою вдвоем, 
Молоко в два рта едим, 
В два подгузника «дудим»! 
Четырьмя руками машем, 
Четырьмя ногами пляшем. 
Два веселых сорванца 
Одинаковых с лица. 

0
10.08.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

И еще раз поздравляю!!! Как чувствует себя новоиспеченная мамочка и ее карапузы?

0
20.08.2012
Юлия
Лев, 13 лет 10 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевКирилл, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо! Я сюда заходить стала чаще, чем ещё куда-то... Я уже ГОРАЗДО лучше, т.т.т Я тебе чуть позже отдельно сообщение напишу, много чего есть спросить... 

0
20.08.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

можешь звнить мне,когда есть вопросы ))))))))

0
20.08.2012
Иришка
Сашустик, 16 лет 8 месяцевАнютушка, 13 лет 9 месяцевАришка, 13 лет 9 месяцев Нижневартовск
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Моя ты дорогая!!!!!!!!!!!! Миллион поздравлений!!!!!!!!! Растите здоровенькие и крепкие мальчуганы!!!!!!!! Тебе скорейшей не болю!!!!!!!!!! Ура!!!!!!! Даже не верится!!!!!!!!! Титюшу лопают? Вы вместе? Юль, какую анестезию делали? Страшно было?
0
10.08.2012
Юлия
Лев, 13 лет 10 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевКирилл, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо! Расскажу попозже, сейчас времени маловато....

0
10.08.2012
Ирина
Дашуля, 17 лет 4 месяцаЕгорка, 19 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 10 месяцевСемен, 11 лет 6 месяцев Ревда

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Юля, здоровья, скорейшего восстановления и выписки домой! Молодец, все по плану!! И детки хорошие, просто прекрасный вес

0
10.08.2012
Юлия
Лев, 13 лет 10 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевКирилл, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо, Ирин! Не совсем все по плану, конечно, но слава Богу, все благополучно! А домой, да, очень хочется!

0
11.08.2012
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

поздравляю с мальчишками, мы тоже мальчишек ждем. а вы в дородовом лежали перед КС или  после отхода вод из дома в роддом поехали?

0
10.08.2012
Юлия
Лев, 13 лет 10 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевКирилл, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Собиралась на плановую госпитализацию 13-го, а там по ситуации, вышло, как часто в жизни и бывает, по другому, значит так надо и значит так лучше.....

0
10.08.2012
Наталья
Димочка, 13 лет 7 месяцевВиталик, 13 лет 7 месяцев Новосибирск

Поздравляем!!!!Рады за вас!!!Здоровья вам и малышам!!!!

0
10.08.2012
Юлия
Лев, 13 лет 10 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевКирилл, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
10.08.2012
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск

Какие богатыри!!!Поздравляю от всей души!!!Здоровья деткам и мамочке молочка побольше!!!!

0
10.08.2012
Юлия
Лев, 13 лет 10 месяцевИлья, 13 лет 10 месяцевКирилл, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Да, нам надо побольше! Спасибо!

0
10.08.2012
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи

0
10.08.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Слава Богу все прошло хорошо! Здоровья вам!!!!!!!

0
10.08.2012
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

ОООО! какие пухляшечки :) поздравляю с новорожденными :)))

0
10.08.2012
Родила... Вот и мы родились!!!!)))

Похожие записи