Подскажите, нормально ли это - моя девочка лежит справа головкой вниз, мальчик был поперек вверху. Уже второй день ощущаю шевеления активные в самом низу живота посередине и даже слева слегка. Неужели девочка ручками достает? или пацан перевернулся? И так низко, что вдруг это не они, а кишечник?
Санкт-Петербург
Ева, у меня лежат ронво так же как и у вас и с 20й недели положение как закрепили, так и не поменяли, хотя я активно плаваю и занимаюсь
Кстати, малышка более активная, может у нее места больше )))))
0
02.11.2012
Ответить
у меня одна лежала на попе втора поперек наверху.скажу что шевеления были везде где только можно.внизу и по бокам и под ребрами
0
30.10.2012
Ответить
Интересно,а у меня наоборот-мальчик справа внизу,головкой вниз,а доча сверху поперёк брата.Они там плавают,часто переворачиваются,крутятся,да ещё как!
0
30.10.2012
Ответить
Пермь
я думаю, еще сто раз перевертятся. Сказали на узи в коленно-локтевом положении качаться в течении дня.
0
30.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: