Войти

Мы заказали коляску!.. Она приехала :)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

т.е вы без люлек взяли?

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да, решили без люлек. Держать нам большую двойняшковую коляску негде, лифта в доме нет никагого, а у нас 4й этаж. Поставим одну кроватку на балконе и там будут спать-гулять.

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

Это вы думаете что они будут спать на балконе, мои не спали вообще, только если все время стоять и качать их. У нас первую неделю коляски не было мы их в ванну детскую укладывали, и соответственно я выходила и качала ванну))))  надеюсь вам повезет и ваши малыши пойдут вам на встречу и будут спокойно спать на балконе)))))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Не устаю удивляться, какие же детки все разные:))) всего не предугадать! посмотрим, что мои преподнесут:) Будем выкручиваться по ходу пьесы:))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сыктывкар

С нами то все понятно, мы вреднюки)))))) а вам удачи, чтоб все у вас было хорошо))))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо, Надюша! здоровья Вам и вашим девочкам! :)) 

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

а на каком сайте заказывали?

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мария, мы заказывали с сайта, который выбрали из целого списка сайтов-официальных интернет-ретейлеров этой коляски. Вот этот список https://www.babyjogger.com/internet_retailers.aspx

А это - ссыль на магазин, с которого мы заказали: http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=12546359&searchURL=false.  

Сегодня пришло письмо, что посылка отправлена, дали трекинг-номер для отслеживания посылки. 

Как приедет - отпишусь о результатах!

0
11.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Уверена - не пожалеете. У меня Сити Мини - не пожалела ни разу, а у этой и колеса сказка)))

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я сперва тоже захотела Сити Мини. Стала исследовать вопрос, оказалось, что есть какая-то новая модель. Так и узнала про GT...  Вот только расцветки.. Их всего две: вот такая, как на картинке и черный с серым! 

0
10.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Оль, какой у нее вес? Цвет, кстати, на картинке прикольный . У нас серый с оранжевым. Черный круче, лишь бы летом не жарко в ней было

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

С упаковкой она весит 17 кг.. Где-то я находила информацию, что она весит в районе 14 с небольшим. 

0
10.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Ну это не много , моя 11, 8

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Вот я тоже думаю, что для двойняшковой коляски это не так много...

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

 хорошая коляска, и так быстро пришла, а мы свою уже около двух месяцев ждем, но там и написано было, что доставка 10 недель, надеюсь успеет прийти до родов.

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Екатеринбург

Обязательно дойдёт:) Очень интересно посмотреть на модельку! 

Я прочитала в инструкции к этой коляске, что она с рождения!! может быть, со специальным вкладышем - пожалуй. Но мне думается, что она всё же для подросших детишек - месяцев с 5-ти...

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Мы себе тевтонию заказали, она, конечно, большая, но у нее и люльки есть и прогулочные, надеюсь нам понравится.

0
05.12.2012
Для разнополых двойняшек! совы, ягодки, помпоны

Похожие записи