Подтекает молоко (молозиво)...
Всем добрый день!
Вчера пока засыпала, почувствовала что-то мокрое на груди. Оказалось, что молочко или молозиво вытекло. И не капелька, а значительно количество...
У кого такое было и нормально ли это на сроке 34 недели?
у меня такое тоже было началось с 14 недель,иногда даже ручьем все текло.Беременна была одним малышом.Думала молока будет много,а оказалось что смогла тока покармить до1.5 месяца,щас молока хватает тока на утро.
0
12.11.2012
Ответить
Фух! Спасибо, успокоили! А то во время первой беременности такого не было.
Может молочка много будет и на двоих хватит без проблем 
0
12.11.2012
Ответить
мне хватило на одного а через пару недель и вовсе пропало.хотя молозиво текло очень сильно.может все потому что моих увезли от меня сразу после родов в больницу хотя я сцеживалась каждые 3 часа
0
13.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Наверно)))
