Войти

Подтекает молоко (молозиво)...

ольга
ВЕРА, 13 лет 9 месяцев Химки

у меня такое тоже было началось с 14 недель,иногда даже ручьем все текло.Беременна была одним малышом.Думала молока будет много,а оказалось что смогла тока покармить до1.5 месяца,щас молока хватает тока на утро.

0
12.11.2012
Amiel
, 13 лет 6 месяцев, 13 лет 6 месяцев, 22 года 1 месяц Москва

Это что ж получается - все вытекло, пока беременная была? :-)))

Пойду заклею грудь пластырем.... 

0
13.11.2012
ольга
ВЕРА, 13 лет 9 месяцев Химки

Наверно)))

0
13.11.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

у меня с 15 недель текло.

0
12.11.2012
Amiel
, 13 лет 6 месяцев, 13 лет 6 месяцев, 22 года 1 месяц Москва

Фух! Спасибо, успокоили! А то во время первой беременности такого не было.

Может молочка много будет и на двоих хватит без проблем 

0
12.11.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

мне хватило на одного а через пару недель и вовсе пропало.хотя молозиво текло очень сильно.может все потому что моих увезли от меня сразу после родов в больницу хотя я сцеживалась каждые 3 часа

0
13.11.2012
Amiel
, 13 лет 6 месяцев, 13 лет 6 месяцев, 22 года 1 месяц Москва

Даже чаи специальные не помогли? Пробовали пить?

Очень хочется подольше грудью масиков покормить 

0
13.11.2012
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

честно говоря не пробовала чаи!но кого знаю кто пробовал говорят фигня это.главное приклаывать масиков у груди!

0
13.11.2012
Ритта
Ева, 31 год 4 месяцаРоман, 27 лет 9 месяцевМарк Адам, 18 лет 7 месяцевLeon Rafael, 13 лет 3 месяцаLuna Viktoria, 13 лет 3 месяца Дортмунд

Да конечно нормально!

0
12.11.2012
Сегодня Пробка??????

Похожие записи