Коляска...или мозг взорвался!!!!!!!

вот и мне очень интересно,выбираю между icandy и бугабу.......бугабу нравится,но боюсь что в маленький лифт не влезет,а большой не всегда приезжает,а в кэнди смущает то что вторая люлька в ногах,а так коляски обе клевые......вы выбрали что -нибудь???
13.12.2012
Да! Мы все же решили, что будем брать бунабу! Просто муж постоянно летает в Германию и мы можем её купить без каких либо трудностей, а вот iCandy  у нас в Киеве для двойни редкость, только под заказ на 90 дней со 100% оплатой....и получается она нам нааааааамного дороже, чем бугабу!!! Пытались найти знакомых в Англии, кто может купить и переслать, он таких не нашли(((( 
13.12.2012
а я в швеции нашла сайт который высылает заказ в любую точку,в россию цена за доставку 29 евро и коляска сама бугабу стоит 1200 евро,выходит 49000 коляска.......а с Германии сколько она получается?тоже на бугабу остановились.....
14.12.2012
В Ульме в полной комплектации с адаптером для автокресел, подстаканником и сумкой в бежевом цвете с черными капюшенами (другие цвета в стопе на продажу) получилось 1600 евро!!!
14.12.2012
о,тоже совсем не дорого,по крайней мере не 70 тыс. как в москвеа адптеры для автокресел нужны вообще?я с одной дочкой никогда автокресло на коляску не ставила
14.12.2012
Зай,а ты кого ждешь мальчиков девочек или разнополые?
14.12.2012
Ой! Да у нас непонятная ситуация! То мальчик-девочка, то девочка-девочка!!!! Пока точно не уверенны!)))) 
14.12.2012
у меня Icandy Peash Blosssom  очень довольна, легкая ...из люлек мы выросли, теперь купили адаптеры и поставила  автокресла и нет никаких проблем !!!еще чем хороша, что в любой проход мы входим без проблем....  вот фото наше :
04.12.2012
Мне оооооочень нравиться вот такой вот вариант!!!!! Классссс....Я понимаю, что лето, солнце, жара и тягать детей из кресел в люльки, а из люлек в кресла - фигня! 
04.12.2012
Автокресла отдельно по крайней мере у бугабу, и отдельно адаптер к ним. Купила все ни разу не пожалела, потому что постоянно то в магазин то в гости. Выбирала так же между этими же колясками, единственно что смутило у icandy - как-то низко второй ребенок, но зато узкая...
04.12.2012
Да, я знаю, что автокресла надо докупать и адаптер! То есть у вас Бугабу????? И вы так же по большей степени использовали автокресла вместо люлек????   Вот у меня к icandy только две претензии, что люльки неудобно расположены одна над другой, а прогулочные блоки, что задний малыш мало того, что низковато над землей, так и все время смотрит в спину впереди сидящего!!!!! А у Бугабу можно их даже садить по разному (по-ходу, против хода!!!!).... Так что рекомендуете брать???
04.12.2012
Да у меня бугабу, мы родились в июле и все лето и осень только в автокреслах и ездили. Честно говоря было сначало ощущение что зря купила, надо было айкенди (из-за ширины), но когда я оценила легкость складывания и раскладывания коляски и ее вес, а это реально важно если постоянно в багажник ее запихивать))), сомнения отпали)
04.12.2012
Спицеально зашла посмотрела на модели ))) я так понимаю авто кресла иду в комплекте в обоих колясках? Первая мне понравилась тем что Очень компактная! Но как будет второму малышу? А в доме есть грузовой лифт? PS: мои пупссы а апрели роделись. Пока маленькие были очень часто на балконе гуляли, там и спали и кушали )))
04.12.2012
Не-не-не...автокресла надо докупать! Вот поэтому  и весь сыр-бор... Просто если ты покупаешь коляску за 1500 евро, а потом еще и автокрела за 400 евро...Хотелось бы максимально выжать из неё все!!!!  Лифт обычный, но у нас правда третий этаж, слава богу не девятый)))) Именно поэтому и выбрали изначально Бугабу, т.к. у неё есть функция превращаться в моно коляску путем съезжания шасси и она прекрасно входит в обычный лифт, а вторую люльку на момент спуска/поднятия можно ставить на вторую или просто держать в руках)))))
04.12.2012
Ну тогда берите ту которая в лифт удобней заходит! Поверь после родов ( или КС) тягать с 3 этажа коляску не особо полезно для здоровя. И прогулочные в bugaboo удобней! Пока они совсем маленькие они же в основном спят ))) а вот когда начинают сидеть тогда им все интересно и хочется все видеть.
04.12.2012
Один раз я воспользовалась функцией сдвигания этой (лифт в ТЦ не работал пришлось на эскалаторе ехать) честно говоря не так легко это вышло как в рекламе)) либо сил у меня нет)))
04.12.2012
05.12.2012
Bumbleride Indie Twin или Bugaboo Donkey Twin Интернет-магазины Москвы