Короче, все таки выбрала квест, но теперь не могу определиться с расцветкой!!!:))))) Помогите, а? Плиииииз!!!
Джинс

Цветы

Короче, все таки выбрала квест, но теперь не могу определиться с расцветкой!!!:))))) Помогите, а? Плиииииз!!!
Джинс

Цветы

Я как мама мальчика мечтаю о цветочках (у нас даже на Гессе совсем не мальчуковый матрасик в цветочек
), поэтому девочке купила бы вторую, а вообще купила бы черную и матрасиков разных.
Ну ты хотя бы с колясом уже определилась, а я скоро ослепну от компа, не могу уже сидеть выбирать.
Меня его габариты в сложенном виде смущают, что то длинный очень, еще читала, что колеса гремят, а у нас в городе везде плитка, еще хочу сплошную ручку . По-моему коляски моей мечты не существует
А мне нравятся цветуечки)))
Все таки на маке остановилась?
А я свою априку продаю. Тоже о маке подумываю. Но меня смущает, что они кругом))))
мне вообще вот эта нравится. правда это триумф. 
Продаю, потому что она до 15 кг. А мы же слонятки)))
это расцветка 13 года. Я вообще обожаю фуксию и фиолетовый цвет))) но блин с парнем то не разбежишься))) хотя мож и куплю фиолетовый колясон...
У маков нет, зато есть у Сайбекса. Я его тоже рассматриваю. В общем пока надо априку продать, а потом уже разгуляюсь.
Эх, а мне наоборот цветы нравятся.. А оказалось джинс лидирует..
Цветы конечно красиво, но быстро надоест мне кажется.
Вот, и у меня была люлька красная Зинка, надоела ужасно, потом меня потянуло на унисекс (голубой зимний комбез + тёмно-коричневый гессляйн), а теперь мне опять охота всего девчачьего, я даж много розового стала покупать. Так что сложно советовать)
А еще вариантов нет?)
Блин, если из этих, то точно не цветы!
Слава богу) только я не понимаю почему не красную или фиолетовую, нет таких моделей?
Понимаю муки выбора:))) я выбрала черный/шампань. Ч/б - моя ненормальная и непонятная страсть:)
Из этих я за джинс!
ооо, мне джинс очень понравился! супер! цветы - банально и наляписто) но это мое мнение)
а джинс - стильно )))
мне нравится с цветами,но если второй будет мальчик то лучше джинс
Берите джинс,цветы в жизни не красивые!