Девченки привет.
Перед новым годом мне делали первый скрининг и там мне сказали что у одного из малышей увеличенное воротникового пространства, но типа вы не пугайтесь, все будет хорошо,это еще не показатель. Муж тогда прошерстил весь инет и меня успокоил, что наше увеличение входит в какую-то там норму.
А сейчас мне позвонили из Воронежа(сами мы из области) и пригласили на встречу в перинатальный центр с генетиками (я там еще не была ни разу). Опять же девушка всячески успокаивала - якобы просто так нужно. Сделают УЗИ, проведут беседу и домой. Причем мой Г собиралась меня недельки через две-три туда отправлять, а они сами позвонили и направление им не нужно. Второй час пытаюсь себя успокоить, что все хорошо -не получается.
У кого была подобная ситуация отпишитесь пожалуйста. Как правильно подготовится к встрече с генетиками?
Генетики
И нас к генетику направляли.Правда тоже проблема другая была - у одного только один сосуд в пуповине.
Они просто лучше посмотрят,что там и к чему)И измерения более точные сделают)Не переживайте)
0
31.01.2013
Ответить
У меня на первом скрининге ставили одному плоду ВВП от 2,4-3,7 при норме не выше 2,5. Когда пришли анализы скрининга результаты на Трисомию 1:646, Биохим.риск 1:648. А на втором скрининге уже все показатели были в норме. Тоже посылали к гененику, но приехав к нам в Мониаг пробыв там 12 часов я к нему ты так и не попала.
Вообщем все у нас хорошо. И родились у меня здоровые и крупные детки, чего и вам желаю.Главное не волнуйтесь все будет хорошо
0
31.01.2013
Ответить
Спасибо, подуспокоили. Записалась на вторник (раньше никак). Поедем посмотрим на наших крошек. Может нам уже пол скажут, а то все теряемся в догадках
0
01.02.2013
Ответить
и я была у генетика только по другой причине с почками.в итоге после узи генетиков все опровергли они.и готовится ненадо.!у них апараты свои очень хорошие они сами все точно измерят
0
31.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: