Привет мои дорогие и любименькие беременяшечки!!!*))) я тут кажется не была целую вечность!!! У меня все относительно хорошо)) муж сказал поговорит с родителями и они всё поймут!!) и о чудо свершилось они сами пришли и передо мной извинялись, свекровь моя даже слезу пустила, сетовала всё, что тогда она мне гадостей наговорила, что теперь всё измениться, что она меня начала воспринимать как маму её внучков*)) за что я ей очень благодарна*) с мамулей моей мы не плакали, а просто так сказать поговорили по душам, всё наладилось*)) спасибо мужу, что поговорил с ними и разъяснил, что к чему!! Я в свою очередь поговорила с ним, сказала что я теперь беременная женщина, да еще и вдвойне, вдобавок ко всему первый раз, что я еще сама до конца этого не поняла, что во мне всё меняется, и надо относиться ко мне повнимательней, вроде сидел так убедительно кивал головой, что он всё понял, теперь читает какую – то книгу, с умным видом)))) с меня пылинки сдувает, эхххх… надолго ли))) Насчет самочувствия всё отлииичнооо))) только вот голова стала побаливать частенько, но таблеток не пью, лягу вздремну и как огурчик)) Вообщем я Вас всех тут ооочень люблю, всем легкой беременности и счастливого материнства!!!*)))
Всё отличнооо))
У нас моя мама в гостях,мы все вместе были в китайском ресторане,а потом дома чай с тортом пили,и она уехала с другом дальше гулять.
0
24.02.2013
Ответить
Ну вот, а ты переживала:-) У них наверное просто шок был:-) А сейчас все осознали и поняли:-)
0
24.02.2013
Ответить
Ну вот и хорошо. Я как-то всё тебя в голове держала, переживала. Рада, что всё устаканилось. У меня где-то на этом же сроке голова болела, давление немножко поднималось+ ещё и токсикоз жуткий. Не жила, существовала. Всё позади!!
0
24.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

