Откуда берутся дети?

может стоит как-ниб.полушутя-полусерьезно сказать,что у вас начнет болеть живот,поедете в роддом,откроется пупок и оттуда достанут? сама жду от дочки вопроса,откуда они с братиком вылезли))) пока ее не интересует это))) главное,что у нее есть братик    
08.04.2013
Скажи что когда они достаточно подрастут, доктор посмотрит и вынет их из твоего животика, мы вчера моему племяннику(4 года) который меня давно не видел так объясняли пому это у меня живот такой большой стал)) Правда ему когда сказали что у меня в животе его сестренки живут, он удивился и спросил, а зачем я их проглотила)))
08.04.2013
То что их будут вынимать он уже понял. Его больше интересует откуда доктор будет вынимать. Уже делает всякие разные предположения: изо рта, из попы... Можно конечно сказать что живот доктор разрежет, но тогда боюсь он будет сильно переживать за меня.
08.04.2013
Я спросила у мамы, она у меня педагог с большим стажем, говорит что надо так и сказать что доктор сделает укольчик, разрежет животик и достанет малышей, потом все аккуратно зашьет и обязательно скажи что б сильно не переживал, что тебе будет не больно.
08.04.2013
Спасибо большое. Я сама эту тему стараюсь не поднимать, но если сынишка спросит снова рсскажу ему эту версию
08.04.2013
Кать можешь посмотреть мой последний пост, что ты об этом думаешь?
08.04.2013
УРА...я в отпуске!!! Новый модераторский состав