Есть!!! Как бы я не боялась всю беременность больших сроков, все не так уж и страшно!
Если честно, я думала, что когда-то настанет тот день, когда живот вырастет настолько, что я уже не смогу встать самостоятельно, без чей-либо помощи) Но думаю такого не случится)
Да, конечно, тяжело..устаю очень быстро, без бандажа уже и посудомойку выгрузить не могу, долго гулять не получается, стопы начинают болеть..такой вес удержать трудно, ну и с ночным сном как повезет..) Но в остальном все отлично)) Бодра, настноение отличное, часто мечтаю как буду катать своих красавиц в коляске, как буду с ними возиться и зацеловывать)))
И вам, девчоночки, желаю такого же позитивного нстроя, и не пугайтесь больших сроков))
, гуляю я на лавочке во дворе)))))))) под солнышком. спать ложусь поздно вечером, а просыпаюсь в пол шестого - о, ура! уже начался новый день! и неделю назад думала, что все - сдамся в больницу и буду там тюленить, но моя хандра прошла и сейчас на позитиве, вроде и самочувствие по-лучше))))))))))))))))) всем удачи!!!!!!!!!!!!!!

