Всем привет! не было меня 2недели за это время успели отпраздновать Годик у доченьки(теперь старшей получается) а самое главное,что меня гиня запихнула на дневной стационар. Пришла на явку 17 мая все анализы отличные отеков нет,но ради перестраховки все таки она меня отправила. И тут начался дурдом- моя прибавка 2,5 кг к 20 неделе это Много!!!!!!! и вообще я слон!!!! короче я в шоке....... а сколько же надо приавить было? маразм у них! лечение стандартное- магнезия,витамины,кислородный коктейль,и колят В12. Вот и все..... Девочки у кого на таком сроке какая была прибавка?
20 неделя! Дневной стационар...
я сама прекрасно понимаю,что это нормальная прибавка. Смешно иногда слушть маразм этой акушерки
ну про последние недели она нам сказку-ужас уже прочла! про отеки гестоз и жиры!как она выразилась!
вау! какие вы молодцы! у меня разница с дочками 1,5 будет но я пока не паникую а вот бабушки и родственники уже в шоке. вы героиня!
да ладно????!!!! есть еще такие отважные женщины! я прям оптимизма набралась прочитав ваше сообщение
надо же деток откармливать!а она нам про брокколи постоянно говорит. Фууу...
Мне в одном повезло-эта маразматичка из дневного стационара моя гиня ттт пока проявляет себя положительно и про вес слова не сказала
а сколько дородовый рост/вес?
у нас смотрят еще на индекс массы.
2,5кг это не много.
мы набрали 3кг. Набрала бы больше, но стараюсь вес держать.
отказалась от всего вредного и не ем после 18.00
Это если ты слон, то как меня тогда обозвать))) к 20 неделям +10 было, сейчас 28 уже +16 и никто не парится по этому поводу, у меня почти весь вес в живот ушел, прилипло конечно на попу немного, но мне по фиг, потом похудею, главное деткам всего хватает. Не парься по этому поводу, даже по нормам нам разрешается набрать 15-20 кг.