у меня всю бер был кандидоз без зуда, врач говорила ничего не лечить раз нет зуда, ничего не принимала вплоть до родов. после родов кандидоз сразу прошёл.
массаж с раст. маслом делала. не порвалось 2 раза. массаж лучше делать после 36 нед.
зачем тот пемафуцин, если кожа не воспалена
после 36 также можно попробовать практиковать упражнения Кегеля против разрывов
побольше пищи растит. происхождения
с 33-34 позаботиться о гемаглобине)
ещё советуют научиться пИсать на весу)))
советую запастись листьями малины
Не порвалось 2 раза, в смысле при двух беременностях?
Зачем пИсать стоя? Почему сидя нельзя? Что малина делает?
Гемоглобин низковат у меня 114 при нижней планке в 115. Кушаю железосодержащее.
да
так советовала одна гинеколог, чтобы научить расслаблять стенки влагалища
листья малины заваренные очень хорошо стимулируют родовую деятельность
)
Боюсь, на Бали малины не найти, разве что мужа попросить в сентябре из России привезти. Масло любое использовать или какое- то особенное?
зачем?
профилактика молочницы - это кушать умеренно лёгкие углеводы, кушать йогурты, отдыхать побольше
Наверное, я перестраховываюсь, так хочется целой остаться.
У меня на йогурты изжога, хотя почти на все изжога))
не кушайте сладости с сахаром и булки)
Значит, больше не буду применять при отсутствии зуда.