Вчера наблюдала за животом и теперь их отчетливо видно, т.е теперь они пинаются с такой силой что их стало видно, так долго этого ждала, только теперь не могу заставить папу набраться терпения и подольше посмотреть, чтобы увидеть это. Как же нам все таки хорошо женщинам что мы можем это испытывать, а они нет и даже не представляют как это... А еще на днях пришла к мнению что наверное в беременности шевелюшки это самое приятное и не передаваемое чувство, а что еще то ?
Ты права это самое приятное приятное))) Но мои девчонки вредные, как только папа подходит сразу затихают. Хотя пиночки бывают такие сильные что рука на животе подпрыгивает))) И как ты в коментах написала, хорошо что есть ББ, потому что и правда многие не понимают, у меня еще две подруги беременные, сроки у нас одинаковые, только они и понимают мои чувства, тем более у меня детки первые, ощущения новые))
еще более приятно, когда папа ложит руку на животик и вместе с вами ощущает эти шевеления )))
Ну у вас папа опытный просто ))) Наш так первое время вообще регулярно ждал, и засыпал с рукой у меня на животе. А потом как дождался, так вообще.. придет вечером с работы, накормлю ужином и на диван, с малышом общаться)))
я тоже своих рыбок уже наблюдаю) только понимаю,что в нашем случае шевеления будут приятны еще не так долго,очень скоро будет битва в животике)))) вам когда теперь на узи? когда пдр ставят?
Ага, я тоже вчера увидела проплывающий бугорок - незабываемые ощущения!