Узи 20 недель и 5 дней
Поздравляю с хорошей узишкой!!!
А мне не дали посмотреть на малышей и не сказали рост/вес......Ну и ладно,Главное что здоровенькие.
Скоро узнаешь как и кто у тебя там живет:)))
Самое информативное - это роды:)))
Она, мне кажется, сама не поймет. Сама плацента намного толще, чем перегородка. С одним ребёнком таких вопросов бы не возникало. Блин, сама пишу и аж страшно стало. Я уже не представляю , если бы был один. 
Привет! Скажите пожалуйста, так у Вас разнояйцевые или однояйцевые? Мне сказали моно ди, на вопрос это однояйцевые близнецы, мне узистка сказала -НЕТ, разнояйцевые
Привет! Ну вообще вот у меня один домик на двоих,и тоненькая перегородка, это близняшки, что бывает оч часто. А если у вас разные домики значит двойняшки. Вам должны были написать в показании в бумажке, если написано монохр.диамнотич двойня значит близнецы)))
А в заключении-то что написала, дихориальные и моно ди? С перегородкой и близняшки могут быть. Забей, родим узнаем)))) Главное что с ними все в порядке))
В заключении дихориальная диамнотическая. Я где-то читала, что однояйцевых 3 вида бывает. Всё зависит от того, в какой момент они разделились. Если на ранних стадиях, то появляется перегородка, а если позже, то они в одном домике. Фуууух. Больше не заморачиваюсь. Буду ждать появления своих малышей.
там столько разновидностей лялек))))даже не разберешь)))
если один домик значит близняшки,если разные домики значит двойняшки)
