Лучше бы не ходила .. нервы крепче были… вместо 17.20 я зашла уже после 18.00 так мне НИЧЕГО не сказали… была та тварина которую я терпеть не могу… пол говорит вообще не входит в их обязанность… хотите узнать делайте триД там точно скажут… но я посмотрю — в итоге не видно типа… ну и в конце я спрашиваю какой вес, рост бла бла… все ли хорошо… все хорошо… головка к головке лежат… на попе оба… в тазовом короче… почти одинаковые… ну вес то какой… ой мне так много писать я не буду ничего говорить и бла бла… я психанула и ушла… пошла она в… больше к ней ни ногой
узи.. расстроена сильно
не переживай!!!Главное что все хорошо!
я тоже когда делала узи в 20 неделек мне и деток не показали и рост/вес и не сказали и не записали...., а платно когда делала - все к вашим услугам:))) и меня облизали:))) и на деток смотрела на доп. мониторе и на флешку скинули запись:)))
не обижайся на нее, может ей просто плохо...
не нервничай из-за нее,главное,что с детками все в порядке...К сожалению,очереди и в платных клиниках - частое явление. Я в ПМЦ на Севастопольском тоже долго жду и консультацию,и УЗИ :) Береги себя!
о да на севастополськой вообще такие очередя
если это бесплатно, то там редко что-то говорят)) и грубые все. не переживайте))
у меня в первую Б все узи бесплатные были.. и была врач хорошая..и до этого тоже бесплатно все делала..
Не переживайте, главное, что все хорошо? Я на первом скрининге сидела в очереди около 3х часов, тоже ничего не говорили, только медсестре цифры диктовала, лицо напряженное.. С мужем нельзя, вообще ужас.. Второй сделала платно, бесплатно больше не хочу ).