Вопросик??)

У меня один шезлонг электрический и электро качели одни, очень даже хватает. Иногда в авто люльки садила.В шезлонге засыпали иногда , чаще в качели. Сейчас купили один стульчик для кормления, а второго в шезлонге кормлю. Месяцам к 9-ти куплю второй стульчик и буду приучать к самостоятельному приему пищи. Как-то так!
30.08.2013
Вот и мы думаем,два разных купить.А спите вы в кроватках?
30.08.2013
Да, спим в кроватках, сейчас почти не качаем, на ночь купаем, кормлю грудью и в кровать. немного поелозят в кроватке и засыпают.
30.08.2013
Спасибки,Ростите здоровенькими))))
30.08.2013
У нас были два обычных, но они мне нужны были, только чтобы детей рядом  с собой держать.
30.08.2013
Мы взяли два электрических, плюс еще и самим подкачать можно, и не прогадали. Без них было бы совсем туго, очень руки освобождают и везде по квартире детей с собой можно брать. Когда в кроватках днем спать не хотят, укачиваю в  шезлонгах сразу двоих, на руках это было бы проблематично. Пользуемся ежедневно с 2-х недельного возраста, сейчас нам уже почти три месяца, шезлонги рассчитаны до полугода.
28.08.2013
Спасибо,сижу ,выбираю,сделала вывод,что через интернет заказать чем в магазинах купить.А на какой вы коляске ездите?
28.08.2013
На bumbleride indie twin, коляска супер, очень довольна. Супер проходимая, легкая в управлении, удобная и легкая по весу.
28.08.2013
Спасибо за подсказочки big_smiles_165.gif
28.08.2013
хочу кофе 3 в 1... Узи на 23 неделях(+4 дня)