Мои двойняшковые роды)))

читаю.. и реву... super_smilies068.gifхорошо, что все позади
24.02.2014
super_smilies082.gifbig_smiles_166.gif
25.02.2014
я честно расплакалась) чудо, и так хорошо что эта счастливая история)
16.12.2013
16.12.2013
Я тоже помню после эпидуралки меня трясло тоже часа 3 и зуб на зуб не попадал;) не могла ни с кем поговорить. И мерзла. Дети это счастье конечно:) поздравляю :)
15.12.2013
спасибо!!!
16.12.2013
Ох, читала на работе.. вся распереживалась, расплакалась..Ушла потом погулять на улицу, проветрится...Слава Богу что все у вас хорошо!Здоровья твоим малышкам и вам с мужем:):))) Пусть растут красивыми любимыми и счастливыми:)))
20.11.2013
Спасибо большое!!! ))))
20.11.2013
Растите здоровенькими! :) Мы тоже через это прошли, даже чуть хуже, но главное, то хеппи энд наступил!!! Теперь можно выдохнуть и жить дальше :)
19.11.2013
Это точно! Спасибо большое!!!
20.11.2013
Танюш про отходняк от анастезии прям списано с  меня ( но я давно поянла что мы родственные души)  и про катетер тоже прям уписалась как меня тоже удивляло что я не писаю сутки.  А как тебе заведующий измайловской больницы и кстати своего педиатра не помнишь?. Да конечно роды это что -то ,  со мной работают две девченки молодые так вот одной 21 второй26  они завели разговор о МЦ тип аой у меня такие болющие и ноет и ноет, я им типа чего ноете  это терпимо по сравнению с родами и кС,  типа говорю ощущение как буд то через мясорубку прокрутили..... ой ой чего тут началось и замуж я не вйду и рожать не буду ой ой какой кошмар, бедные.. успокаивалаи их в обратку вместе с главбухом . Мол девочки все это пройдет и как сон забудится и т.д и т.п А счастье с вами навсегда останется ввиде ребеночка.
19.11.2013
Ну да,мы с тобой однозначно родичи )))) Заведующий мне был не понятен, пришел,посмотрел ,ушел, ну и медсестрам раздавал указания,лично я  с ним и не общалась.Педиатр была Екатерина.....забыла отчество,молодая такая ,мне она понравилась.
19.11.2013
ага у меня он атоже была светло русые волосы она их как то к верху приподнимала,  второй стол слева у окна . она?
19.11.2013
 да,да !!! Прикол.
19.11.2013
нифигась себе издесь мы выделялись по родственному . А меня она сначала не впечатлила , я же не сразу приехала к мальчишкам на второй день только, т.к приехала домой все перестирала, наготовила еды, и естественно после КС тяжеловато было. приехала я к трем часам узнав по справочной когда можно приехать мне сказали до 18-00  но несказали что именно с утра и до 18-00 находится там. Ну и не пустили меня к детям, вышла энта Екатерина и на вопрос ка кдети начала пороть, типа желто зеленые, лицо сероватое, тяжелое состояние, сосательный рефлекс отсутствует. и так все пренебрежительно говорила ( потом я узнала что меня типа кукшкой называли  т.к не бегом из роддома к мальчишкам прибежала).  короче я ее хорошенечко прописочила. Мол говорю раз так плохо и они умирают зачем их к вам перевели изреанимации. Она видимо не ожидала от меня такого. в ступор впала. Я ей мол ненадо со мной в таком тоне говорить,  что у меня помимо их есть старшая доча и что я немогла и физически и морально сразу приехать к ним следом за скорой. Так она мне на глаза непоказывалась неделю. все поручения передавала через медсестер. А вот заведующий ничего дядька Вадим Вадимович кажется, он мне хорошо помог и там и потом на выписке все координаты врача дал где мы потом до года наблюдались. 
19.11.2013
Дааа, пипец конечно...на счет того, что называют "кукушками" матерей это да,помню, когда мы лежали, было несколько таких деток, конечно было жалко на них смотреть,ведь там лежат детки особенно нуждающиеся в маме, а медсестры их мам называли "кукушками",но я всегда думала о том, что никто не знает ведь почему мама не приезжает,может быть она так же лежит в больнице после родов.
20.11.2013
Прослезилась, особенно на том моменте, как ты уезжала с роддома. Так знакомо.... Только я ехала с детьми, и не домой, а в больницу, вместо своей машины скорая, вместо папы рядом медсестра.... Но как правильно ты заметила, все это стоит того, чтобы видеть это счастье теперь каждый день!Здоровья вам и счастья!
19.11.2013
Спасибо большое! Боже! я зашла к вам в дневник и у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!! Две пары двойняшек????? Как такое может быть???? У вас есть рассказы про беременность и роды? Сил вам огромных и терпения,вы просто мать героиня!!!
19.11.2013
Да, есть. "2+2 Божий дар или тихий ужас?"Спасибо!!!! Я вот читаю твой дневник,  думаю как себя взять в руки. Лишних 8 кг)Со мной на ты!
19.11.2013
Хорошо ))) Рассказик сеня обязательно прочту )))) На счет лишних кг, да... мне лично очень сложно дается осенью и зимой следить за собой,все-таки организм так и  просит запасов на зиму ,жесть,прям ломаю себя, но понимаю что надо! 
19.11.2013
а я не могу отказаться от еды вкусной)))))
19.11.2013
Очень милый рассказ,ничего страшного не увидела,первая Б закончилась так же отходом вод и схватками,правда прошло 16 ч с момента отхода вод.Родился сынок)Трогателен аж до слез ваш рассказ))))Тоже очень хотелось этого Божьего дара,но видимо не судьба,на 7 нед узи показали 1 эмбриончик)))))
19.11.2013
Спасибо. Вы знаете ужас в моем рассказе заключается не в родах, а в том, что в итоге было с детками, как тяжело было расставание с ними, приезжать каждый вечер домой и смотреть на пустые кроватки,и думать как они там и что с ними? И так 3 недели....Смотреть как твои детки выкарабкиваются из этого состояния при помощи капельниц с антибиотиками и уколов.Я всю беременность именно этого и боялась...Поэтому не хотела, что бы беременные мамочки которые в ожидании своих малышей приняли на свой счет мой рассказ ,и не подумали что у них будет так же...Ведь беременяшки многие очень мнительные )))
19.11.2013
Ой наверно я ушла немного в другую сторону в своих мыслях,но я ж беременяха)мне простительно ведь)Да прекрасно вас понимаю,я сама с сыночком в течении года после родов не вылезала из больницы,оперблоки,уколы антибиотиков,рентгены,жесть....Дай Бог всем деткам здоровья и сил расти большими и радовать нас!
19.11.2013
Ничего,ничего )))) Вам можно...
19.11.2013
Танюш три недели еще ничего мои 1,5 меясца не были дома и я все 1,5 месяца к ним ездила
19.11.2013
Людочек ну вы вообще малявочными родились и на сроке меньше нашего. Даже не представляю....
19.11.2013
Прочитала и так ясно все вспомнилось..и слезы опять) уже от счастья наверное, что все позади)) и реанимация, и два кювеза, и огромные памперсы эти, и строгий заведующий запрещавший плакать..и как выходишь с мужем из роддома и без детей и слезы градом и чувство потерянности и что не со мной это..и 2 недели в больнице только на кормления, и комната матерей) спасибо Богу за наших детей! И пусть все детки будут здоровы, а родители счастливы!) спасибо за рассказ!!
18.11.2013
Я аж прослезилась! Как же я рада что вам уже три и все хорошо) Танюш, а почему 20 рд выбрала? Кто Кс делал? Как тебе там? Понравилось?
18.11.2013
У меня было на выбор пара роддомов где работает тот врач которая должна была роды принимать,я выбрала 20-й ,он как раз после мойки был)))) Принимала роды заведующая отделением но я к сожалению фамилии не помню.Мне все понравилось...роддом чистенький, палаты клево оборудованы, в каждой свой душ с туалетом, медперсонал хороший. Еще его выбрала потому что в нем есть детская реанимация,без этого он бы нам не подошел.
18.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность двойняшками ))) или как мы об этом узнали.... Репост! У девушки украли ребенка в роддоме!