3-е УЗИ,30-31 неделя беременности

Ничего себе)) хорошо, что не узнала, когда родила)))
31.01.2014
Очуметь)))!!! Поздравляю с двойным счастьем))!! Видимо второй малыш хорошо за первым прятался, а скорее узист очки дома забывал оба раза.  Вот и верь потом таким специалистам, вам второго малыша не разглядели, кому то болячек отсутствующих насмотрит, а кому то не увидит. Гнать таких "специалистов" надо метлой поганой . А вам я желаю здоровья, без проблем доносить и родить, здоровых малюпасиков!!!
29.01.2014
Поздравляю! Всегда мечтала о двойняшках!
29.01.2014
Привет Танюша, сто лет тебя не слышала! Поздравляю сердечно с малышами! Здорово! Как Маняша? В садик ходите?
29.01.2014
Ух ты!!!! А я узиста, который мне в 5-6 нед 1 УЗИ делал и двойню не увидел, жопоруким слепнем назвала..... Ну, эт я в сердцах, когда в 12 нед мне про двойню сказали, конечно понимала, что на маленьком сроке можно и не увидеть, но возмущена была. Но в 20 нед не рассмотреть!!!! Хорошо, хоть в 30 увидели, а то б действительно, в родах был бы сюрприиииз!!!! А на самом деле поздравляю Вас от души! Два малыша - это совсем не страшно, чуть сложнее, чем с одним, но и радости и счастья больше!!!! Так что приходите в себя от новости и готовьтесь к двойному счастью!!!!!
28.01.2014
ОГО) Даже и такое бывает) как это интересно они на предыдущих узи второго не видели ) Вот врачи а)))))))  А кто у вас там если не секрет) А вообще представляю в каком вы шоке, я вот долго отходила от такой новости, когда узнала, что двойню жду) Но сейчас очень счастлива) это чудо дано не всем! Вот и у вас будет двойное чудо)
28.01.2014
а если не секрет в какой пол-ке стоите на учёте ?   )))
28.01.2014
 )) чего только не бывает!!!!!    Поздравляю Вас от всей души !!! Детки , ещё могут перевернуться . А вот тому , кто первые два узи делал на мыло пустить надо !!!!    А у вас двуяйцевые или однояйцевые близнецы ?)
28.01.2014
Ничего себе! А уровень гормонов никого не смутил в ЖК? Сердцебиения как слушали? Ну и узистка  конечно..... Вот и обращайся к бесплатной медицине. Но я вас от души поздравляю!) Да, и шевелюшки! Ведь вам есть с чем сравнить. Они же совсем другие, когда там двое!
28.01.2014
Таня, я вас конечно поздравляю!Мне что интересно, а больничный вам уже выдали? С двойней вы вообще должны были в 28 недель пойти.
28.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Взгляните на узи, пожалуйста! Продолжение