Первые бульканья и шевеления у моно-ди двойни
Внутриутробное развитие двойни/тройниДевочки, расскажите пожалуйста кто на каких сроках впервые почувствовал что либо? у меня беременность первая, моно-ди двойня. Когда ждать шевелюшек?
Елена
скоро! говорят - если худая - быстрее почувствуешь... это похоже на шевеления в кишках или червячок - как говорят.... просто ложись каждый день и слушай..... я недель в 19 только почуяла - лишний вес))
03.03.2014
Ответить
Mари
Ну вот я вроде в норме, но говорят мелкая - 52 кг) интересно так, только сегодня задумалась - буду вечерком прислушиваться))
03.03.2014
Ответить
Диди
на 14 неделе низ живота твердел на пару секунд, потом отпускало. это детки шевелениями приводили в тонус матку. позже уже когда руку прикладывала к животу чувствовала легкие шевеления. и потом со временем уже все сильнее стали толчки. как-то так )))
03.03.2014
Ответить
Mари
А у меня колит бока, то низ справа, то вот слева) как укольчики раз, два, но вот левый сегодня долго что то колит... Легла, вроде норм) живот мягкий почти всегда, вот ночью бывает просыпаюсь и чувствую как комок, хотя каждый вечер свечи ставлю с папаверином, не знаю) буду ожидать)
03.03.2014
Ответить