Всем привет! Я и не думала что выбирать коляску окажется так сложно! Очень хочется маневренную, хотя бы среднего размера, с большими колесами вездеход)))! Мы живем на севере и снега зимой, грязи весной-хоть отбавляй))) да еще эти дороги-одни катакомбы))) вот присмотрела две коляски-Bumbleride Indie twin 2в1 или TFK Twinner Twist Duo 2в1. Меня особенно интересует первая коляска! В нете отзывов по минимуму про нее! Может у кого есть такая!? Хотелось бы узнать ваши впечатления про нее! 

коляска для двойни Bumbleride Indie twin 2в1 или TFK Twinner Twist Duo 2в1
Ну точно не тфк, это я вам как ее владелец говорю. Берите пег перего дуэт св. Про нее больше всего положительных отзывов среди знакомых девочек на бб.
0
26.03.2014
Ответить
Впечатления самые приятные от бамблерайда,покупайте ,не пожалеете,управление на высоте!мы уже в прогулках рассекаем!
0
25.03.2014
Ответить
А прогулочный блок для зимы подойдет? У нас детки летние будут, получается в пол года зима наступит! Вот и переживаю чтобы ветер не задувал их там!
0
26.03.2014
Ответить
Нормально все будет,не волнуйтесь, некоторые и в 9 мес в люльки помещаются, это зависит еще от одежки, мы не мерзли в люльках, были тоненькая рейма и конверт туда еще клали.
0
26.03.2014
Ответить
а я за балерину(до сих пор в расстройстве,что ее не купила
В тфк удобные люльки(мне очень нравились,ну и колеса конечно офигенные)Но прогулка удобнее в Bumblride!!!!!!!А прогулочная часть-важнее!!!!
В тфк удобные люльки(мне очень нравились,ну и колеса конечно офигенные)Но прогулка удобнее в Bumblride!!!!!!!А прогулочная часть-важнее!!!!
0
26.03.2014
Ответить
Обалденный колясон бамблерайд, вездеход, мы зиму откатали, и следующую будем ездить. Берите, не пожалеете. Тем более о ТФК читала, что прогулки не удобные.
0
26.03.2014
Ответить
Бамбли, и только бамбли, у меня погодки, и я оценила её на все 100 баллов.
0
14.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: