гипоксия....

мне ставили.Было ЭКС на сроке 34 недели
03.04.2014
Здравствуйте!Нам ставили гипоксию за неделю до родов,я лежала в Липецке в больнице в тот момент.И ничего мне дополнительно колоть и капать не стали,а выписали таблетки Трентал.У  меня почти весь стандарт целый,если хотите отдам вам.
28.03.2014
я в Ельце живу
28.03.2014
у нас была гипоксия , экс на 32 нед .  но у меня гестоз острый был, отёки появились за сутки и потом только увеличивались.  Лучше лечь , я сама у гини выпросила направление , а так неизвестно чем могло закончится (((( Но у нас в род доме я прошла всех врачей , мне и доплера делали( как раз  там и обнаружили проблему) и узи , и ктг
27.03.2014
У нас былр.Правда, диагноз после рождения поставили.Чем обусловлена гипоксия у вас? Что врачи предлогают?
27.03.2014
чем обусловлена не знаю.Врачи предлагают лечь в стационар,подкормить и все
27.03.2014
Странно...просто ни с чего гипоксия не бывает...а вы сами как себя чувствуете? Не отекаете? Конечно, лучше в сиационар, там хотя бы под присмотром врачей будете.И ктг будут машышам делать постоянно, в случае чего прокесарят.
27.03.2014
я себя чувствую хорошо и не отекаю.Единственное простудилась.
27.03.2014
Это хорошо.Если будут ложить в сиационар, не отказывайтесь все-таки на всякий случай.И врачей тормашите, чтобы пчтобы деток чаще смотрели.
27.03.2014
моно ди и разница в весе.... Продолжаем лежать