Девочки, привет!
Животик на 16 неделе с одной стороны больше - так и должно быть?
Ура, не одна я такая дюймовочка :) Правда, моя врач не видит в этом проблем. А вот в ЖК сразу — ой, дефицит веса, вам надо больше есть! Видели бы они, сколько я ем, но такие гены достались — всю жизнь не весила больше 42 :)
:)) Ну учитывая вес самих деток, околоплодных вод, плаценты и т. д., думаю, вы такая же стройная, только животик растет :) Мне врач сказала, что с таким весом поправиться можно на 14 кг, и я с нетерпением этого жду, пока прибавка всего 1 :)))
Тоже самое , особенно когда на боку лежу. Повернусь а живот как на месте остался, прикольно)))
Да!! Я раньше спала на спине или на правом боку, а теперь все время на левом боку, по-другому стало неудобно чуть ли не с первого месяца. Потом на спину поворачиваюсь — а пуз так весь слева и остался :)))
У меня одна с плацентой по задней стенке была, и она все время выпирала и бегала а вторая по переднй стенке плацента а она за ней и я ее почти не чувствовала но иногда они обе над пупком вылазили, так что разные вариации будут, держитесь, потомм еще кто то незахочет быть снизу, будет бодаться, геге
У меня тоже недели с 16 пупок в сторону уезжал:))))), а иногда и как вы описываете бугорок появлялся:))))
у меня дочь по средине лежала и сын с боку, и живот был острым вперед выпирал))) им же там тесно)))
На таком сроке не помню, но сейчас такое бывает, смотрю и мне кажется что одна сторона больше другой)))