Когда будет легче?
Вопросы о беременных и для беременных двойнейС какой по какую неделю вам было наиболее комфортно при беременности двойней? Нужно доделать важную работу, а я никак не могу начать и не могу распланировать время под нее. Я понимаю у всех индивидуально, но я всегда обычно попадаю под стандарт.
ЕвгениЯ@evgamos
В середине, где то с 13 по 25 недели....потом живот тяжелый, хоть на тележке вези впереди себя.
27.05.2014
Ответить
Gulmira
К 16 неделе токсикоз прошел, стало легче. И примерно до 28 недели. Дальше намного тяжелее((((
27.05.2014
Ответить
Надежда
с 15 недели до 30 где то мне было отлично)) до 15 — токсикоз жуткий, после 30 — тяжело все стало
26.05.2014
Ответить
Катеринкина
у меня неделе на 16-18 как то стало лучше..токсикоза и так не было..но слабость была все равно да и порой могло подтошнить..а сейчас шило в попе проснулось) вот месяца полтора спокойно работаю, дела и прочее
26.05.2014
Ответить
Евгения
Комфортно — 2 триместр, примерно с 13 по 19 неделю, дальше живот начал расти, не удобно, но все равно продолжаю работать и по дому и на работе.
26.05.2014
Ответить
Елена
У меня был жуткий токсикоз, потом кишечник сбесился, одышка, настроение было ужасное, прямо все меня бесили. Сейчас, да, тишина и покой. Буд-то и не беременная, сегодня ровно 14 недель. Уже дней 5 все спокойно.
26.05.2014
Ответить
Елена Александровна
Спасибо понятно, у меня тоже одышка часто. С дочкой помню на 14й неделе полегчало, думала с двойней дольше токс.
26.05.2014
Ответить
Ольга
Все индивидуально, если повезло прожить первый триместр без токсикоза, то ты везунчик, у меня был токсик такой сто по стенке еле передвигалась, зато оценила прелести 2го триместра! Мне даж живот не мешал, вот сейчас 33 нед, честно скажу, важное дело уже не порешаешь, но все терпимо! По мне самое ужасное-токсикоз(((
26.05.2014
Ответить