Войти

32 неделя...перестала прибавлять в весе, после начала приема гинипрала.

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Хотя бы 2 недели поносишь их еще и уже хорошо! 4 недели вообще прекрасно. Про вес не подскажу. Я за всю Б набрала 11 кг по сравнению с до беременным весом. Правда я в начал скинула 5 кг, тогда получается что набрала 15 кг. Родила на 33 неделе.

0
30.05.2014
2D мама
Москва

А как себя чувствовали детки на 33 неделе? 

Мне в воскресенье кололи дексометазон, чтобы если что легкие расковались. Вес по узи ставили 1800/1900

0
30.05.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы родились 1640 и 1700. Маленькие. Тоже кололи дексаметазон до родов. Сын 2 дня на ивл. В итоге 1 неделя в орит при роддоме, а потом 5 недель в 8 больнице в отделении выхаживания новорожденных. 

Дети были слабенькие, но жизни ничего не угрожало. Врачи замечательные. 

К году все диагнозы сняли с нас. 

0
30.05.2014
2D мама
Москва

Все-го то 4 недели до 36, а все равно такая разница колоссальная!

0
30.05.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Так они самые тяжелые! Живот огромный, ходить нереально, детям тесно..

0
30.05.2014
2D мама
Москва

Мне спать тяжело, я все время боюсь что я их "придаваливаю"... 

0
30.05.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Скорее они тебя придавят, а не ты их))))

0
31.05.2014
2D мама
Москва

Ходила сегодня для успокоения на узи 2100/2150. Врач сказала есть побольше углеводов. Единственное завтра надо сдать кровь на глюкозу. 

Про вес, сказала на нервной почве.

0
31.05.2014
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Вопрос не по теме, но хотела уточнить как обнаружилось укорочение шейки? Плановое узи или какие симптомы?

0
30.05.2014
2D мама
Москва

Были какие-то странные "покалывания" где-то во влагалище и тонус появился. 

0
30.05.2014
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Просто говорят укорочение шейки процесс, который проходит без симптомов. А тонус как раз влияет на шейку. А я его так боюсь пропустить...

0
30.05.2014
2D мама
Москва

Я от части наверное сама виновата. Мне нравилось с мужем устраивать вечерние прогулки на свежем воздухе. А по хорошему, надо было себя ограничить. Хотя произошло все очень резко. Еще в четверг шейка по узи была 37мм. :(

0
30.05.2014
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Это вы вовремя все заметили. Не переживайте, все будет хорошо!!!

0
30.05.2014
Аня
, 13 лет 11 месяцев, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А какая связь между ВАШИМ весом и весом детей? Вы думаете, что ваши дети уже весят 18 кг с водами и всем остальным? По-моему, вы набрали более, чем достаточно.
0
30.05.2014
2D мама
Москва

Нет, просто врачи мне говорила, что я должна прибавлять где-то  по кг. на последних неделях. 

Я очень надеюсь, что это не влияет на развитие детей. Т.к. По идее они должны прибавлять по 250гр. В неделю. 

0
30.05.2014
Gulmira
Мой Сладкий Апельсинчик, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 11 лет 11 месяцевБусинка, 11 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
У вас неплохой запасик, так что переживать сильно не стоит. Я со старшим не то что не прибавляла, а на последних двух месяцах худела. Каждые две недели обвес был по килограмму, а то и по два. Родила мальчика почти 4 кг.
0
31.05.2014
Алиса
Ксения, 20 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Может просто нервничаешь, поэтому не прибавляешь? Я бы по поводу веса не переживала. Предродовая потеря веса — это естественное очищение кишечника прежде всего. Вообще гинепрал хорошо держит. Главное по часам принимать. Удачно доходить)))

0
30.05.2014
2D мама
Москва

Пью по будильнику на телефоне каждый 6 часов по половинке. Слава Богу финоптин не пью, так переношу. 

Спасибо за поддержку, буду стараться!!

0
30.05.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

вообще запасик то хороший))) тч переживать по поводу веса точно не стоит, на таком сроке за такую прибавку еще и на диету сажают, тч пейте генипрал, примите позу лежа и, ттт, еще недельки 4-5 посидите в пузике)

0
30.05.2014
2D мама
Москва

Очень хочу чтобы хотя-бы по 2,5кг родились!! Лежу целый день в кровати(( 4 дня на улице не была..

0
30.05.2014
Мария
Вадюша, 15 лет 4 месяцаНиколь, 11 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцев Москва

Я ничего не принимаю. Но вот уже как 2 недели сначала похудела почти на 2кг. А теперь не прибавляю. Но я ем очень много фруктов разнообразных. А обычной еды меньше и пью много воды (отеков нет)

0
03.06.2014
Вес в 23,5 неделе Недоношенность

Похожие записи