Войти

РД при 15ГКБ

Плюшк@
Анюта, 16 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 6 месяцевАртём, 12 лет 6 месяцев Москва

Рожала там в декабре. Роддом хороший, отношение врачей тоже. Пишите что именно интересует, постараюсь ответить.

0
22.06.2014
Tatiana
Vika, 20 лет 11 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Москва
мария, написала вам на почту
0
22.06.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

Когда была там на приеме у кардиолога, с девочками по общалась, говорят хороший , что многие хотят именно туда попасть.

0
21.06.2014
Помогите определиться! Могут ли выписать из РД после 37нед.?

Похожие записи