Девочки, москвички, может, кто рожал там недавно. что думаете? понравился? как врачи, как специалисты? как отношение персонала?
Рожала там в декабре. Роддом хороший, отношение врачей тоже. Пишите что именно интересует, постараюсь ответить.
0
22.06.2014
Ответить
Когда была там на приеме у кардиолога, с девочками по общалась, говорят хороший , что многие хотят именно туда попасть.
0
21.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: