Как еще можно позаботится о себе и детках?

научите как посылать потоком любовь!плизз. может медитации какие посоветуете
29.06.2014
Есть очень сильная медитация, она из двух частей, первая оздоровляющая помогает расслабится и отпустить все блоки из тела, которые и создают проблемы и болезни, она подготавливает ко второй части, а вторая наоборот на накачку родовой энергией, это очень мощно происходит, вы наполняетесь этой энергией и посылаете ее на реализацию своих целей и желаний здоровье, дети, деньги, отношения.. вобщем что хотите. Продолжительностью 20 мин. Мой муж ее слушает пол года и за это время его заработок возрос в 10 раз. и сейчас как только слушает сразу приходят деньги, но это его цель.. я своим результатам не устаю удивляться) у маминого мужа зашкаливал онкомаркер, он слушал ее и все пришло в норму!!!  
29.06.2014
а где ее найти эту медитацию
29.06.2014
Я вам в личку напишу
29.06.2014
хорошо. буду благодарна
29.06.2014
а откуда вы в 9 недель знаете что девульку ждете? тест какой проходили?
29.06.2014
Мы делали эко, подсадили один плод- девочку, а она размножилась))
29.06.2014
вы молодец, что так делаете! я очень гуляла пешком много,медленным шагом, посижу потом отдохну и опять гулять. а еще постоянно с ними разговаривала,советовалась,рассказывала про нашу семью, про бабушек-дедушек, про то, что я кушаю, что готовлю. кошка моя к животику тоже испытывала нежные чувства-терлась,лапками мяла, я им говорила, кто это, что она их тоже ждет. музыку им включала разную самую, на природу выезжали-просто смотрела подолгу на деревья,речку, и мысленно им посылала те чувства,которые испытывала.легкой вам беременности и родов!
29.06.2014
Да, они ведь все чувствуют, может не конкретные слова, а состояние и отношение и папу чувствуют. Я тоже музыку приятную накачала.. немного классики и больше инструментальной приятной...
29.06.2014
Виктория,  привет!Вы большой молодец! Мне особенно понравилось про посылание им потока любви и про молитвы))) Возьму на вооружение. Мне при ЭКО двойне гимнастику делать не запрещали, а ходить в бассейн даже настоятельно рекомендовали и справку дали на бассейн и на перелет в самолете. Недавно мой врач спросил, хожу ли я в бассейн, а я сказала, что уже нет, так он даже огорчился (а нам 34 недели). Так что если у вас нет индивидуальных противопоказаний очень даже нужно плавать. Вы уже опытная мама, наверное знаете, но хочу напомнить про важность удобной обуви на мягкой подошве с небольшим каблуком и следить за регулярным стулом, а то животик будет побаливать (кишечные боли легко спутать с болями от тонуса)Легкой и приятной беременности вам!
29.06.2014
Спасибо. Ольга))) обязательно введу бассейн 3 раза в неделю!!!!Еще спасибо большое за то что написали это "следить за регулярным стулом, а то животик будет побаливать (кишечные боли легко спутать с болями от тонуса)"Со мной кажется сейчас именно это происходит.Вот что нашла:-Заваренные сухофрукты ( есть с водичкой в которой они заварены)-фитомуцил-гуталлакс в каплях-мукофальк- вода не кипяченая чистая натощакчто помогает вам?
29.06.2014
Принимайте в свои ряды! Angel sounds