Всем привет!
Хотела немного похвастаться, итак срок 36+3
Вот что получилось:



Всем привет!
Хотела немного похвастаться, итак срок 36+3
Вот что получилось:



Спасибо!!! Родились мальчик и девочка))))
30.07 23-50 - Естественные роды, мальчик 3060 и девочка 2750. Все хорошо, послезавтра должны выписаться)))
отличные фотки и мамочка такая красотка!!! поздравляю с недельками!!!
Спасибо!
Я кстати, сделала уголки...))) позже отчитаюсь с фото)))
Спасибо! Очень приятно))) у мужа дедушка из двойни (два мальчика близнеца) а у меня-я сама из двойни))) брат на 10 мин младше)))
Потрясающие фото, нежные и красивые, Вы выглядите великолепно!!
Точно))) мне она тоже больше всего понравилась! Спасибо!