Войти

Жду и жду ....

Мама двоих (11 лет, 11 лет)

не переживайте. :) Я тоже ждала, ждала, а они начались на сроке 18+2 :) 

0
28.08.2014
Москва

Спасибо буду спокойно ждать..

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

главное- спокойствие, это точно :))) 

0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Никакой не бегемот!!!! :-) просто наверно немножко рано. Я тоже с 20 недели и очень неожиданно, было очень четкое заявление о себе то ли локтем, то ли пяткой, ну ни с чем не спутаешь:-) а еще заметила, что малыша который лежит ближе к животу мамы чувствуешь больше, чем того кто ближе к позвоночнику, а на узи видно как оба шевелят ручками и ножками. Так, что ни грамма не переживайте, хорошего настроения!


0
28.08.2014
Москва

Спасибо большое

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе 13-14)) я до 20 недель не могла точно сказать, что чувствую шевеления. До этого были какие-то сомнительные ощущения — как будто что-то лопается в животе, но это можно легко перепутать с кишечником. Только на 20 неделе отчетливо почувствовала толчки. Двойня ди-ди, 1 беременность.

0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Дело в том какая беременность по счету. На 13-14 неделе шевеления чувствуют во вторую или третью беременность, а для первой беременности неважно двое или один шевеление ощущается к 20 неделям.
0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Волга

Не волнуйтесь, у меня в 20 зашевелились, и то очень долго чувствовала только того ребенка, кто сверху ;))) нижнего позже и реже ( видимо чувствительность разная в животе). 

0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Северобайкальск

я тоже еще не чувствую. уже и переживать начала((( в первую ровно в 20 недель почувствовала, во вторую в 15 примерно, а сейчас вроде двое и тихо...

0
28.08.2014
Москва

Будем ждать ..скоро скоро малыши постучатся)))

0
28.08.2014
Москва

Я почувствовала только после 20 недели, тоже ди ди,  хотя говорят, что   во вторую беременность раньше. Самое главное не переживай.

0
28.08.2014
Москва

Спасибо большое

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я своих редко очень чувствую( у нас 21 неделя) В основном, когда переворачиваются, а так- тоже жду, когда же когда пинаться начнут)))

0
28.08.2014
Москва

Спасибо..

0
28.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

У меня вторая бер. Двойней и говорят при второй раньше ощущаешь шевеления, так вот у меня на 20-й начались! А в первую б. На 21-й начались

0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Балашиха

у меня вторая беременность, а шевелюшки на 19 неделе почувствовала. В первую и то позже. Не переживайте)
0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск
У меня первый ребенок зашевелился в 20 нед., а вторая беременность двойня- в 18- как и положено :)
0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Чехов

На 19 неделе почувствовала-тоже переживала.так как с дочкой первой в 16 недель шевелюшки начались.

0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Самара
у меня в 16 недель и 5 дней. Почувствовала отчетливо когда легла в больницу с тонусом, как только тонус сняли сразу и почувствовала. А еще в больнице чувствовала отчетливее чем дома, там кровать неудобная очень жесткая. Чувствовала поначалу только лежа.
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

у меня более менее начали недель в 17-18, практически не ощутимо.
Потом еще недель 8 ловила редко эти ощущения, совсем не заметно)))
Зато сейчас пинаются так, что искры из глаз. Даже муж смеется, мол а когда то ты так ждала-ждала.... super_smilies010.gif

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я еще не встречала ,чтоб с 13-14нед чувствовали шевеления. Наши на 16ой начали подавать признаки ,но я не была уверенна . ровно в 17 прям танцы там устроили)))....уже без сомнения. так что не переживайте. 13-14 рано ещё. позже тааааак начнут активничать!!! )))))))) я своих иногда аж успокаивать стараюсь))))))

0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пенза
Я пинки почувствовала в 17-18 недель, а рыбок 15-16...
0
28.08.2014
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Оренбург

У меня третья беременность, ди-ди, явно почувствовала почти в 20 недель и то с затухающими периодами до 2-х дней, тоже переживала, недели через две стали явными и регулярными. А вот во вторую беременность шевеления начались сразу постоянные на 16-17 неделе

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Мои зашевелились после 18 недели  smiley-smile.gif
0
01.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

вот у меня тоже печать, не чувствую( сегодня почти 19 недель. или что то чувствую, но не могу сказать, что это оно, так как не регулярно(

0
28.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Я только в 20 недель четко ощутила шевеления.

0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Янаул

У меня тоже первая ди-ди, срок 17.2.И тишина! Будем ждать вместе! )

0
31.08.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
у меня конечно не двойня, но я тоже всё жду и жду  шевелюшек(((
0
29.08.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет)
Мои в 21 неделю зашевелились. Даже позже старшей, кажется.
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

сорри)))..Вам 16 ....ждите, ждите)))...

0
29.08.2014
укорочение шейки матки или ИЦН отёк живота

Похожие записи