Войти

Жду и жду ....

не переживайте. :) Я тоже ждала, ждала, а они начались на сроке 18+2 :) 

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо буду спокойно ждать..

0
28.08.2014

главное- спокойствие, это точно :))) 

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Никакой не бегемот!!!! :-) просто наверно немножко рано. Я тоже с 20 недели и очень неожиданно, было очень четкое заявление о себе то ли локтем, то ли пяткой, ну ни с чем не спутаешь:-) а еще заметила, что малыша который лежит ближе к животу мамы чувствуешь больше, чем того кто ближе к позвоночнику, а на узи видно как оба шевелят ручками и ножками. Так, что ни грамма не переживайте, хорошего настроения!


0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо большое

0
28.08.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ничего себе 13-14)) я до 20 недель не могла точно сказать, что чувствую шевеления. До этого были какие-то сомнительные ощущения — как будто что-то лопается в животе, но это можно легко перепутать с кишечником. Только на 20 неделе отчетливо почувствовала толчки. Двойня ди-ди, 1 беременность.

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
татьяна
марина, 14 лет Мурманск
Дело в том какая беременность по счету. На 13-14 неделе шевеления чувствуют во вторую или третью беременность, а для первой беременности неважно двое или один шевеление ощущается к 20 неделям.
0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Анюшка
Сыночек, 11 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 8 месяцев Волга

Не волнуйтесь, у меня в 20 зашевелились, и то очень долго чувствовала только того ребенка, кто сверху ;))) нижнего позже и реже ( видимо чувствительность разная в животе). 

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск

я тоже еще не чувствую. уже и переживать начала((( в первую ровно в 20 недель почувствовала, во вторую в 15 примерно, а сейчас вроде двое и тихо...

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Будем ждать ..скоро скоро малыши постучатся)))

0
28.08.2014
Татьяна
Москва

Я почувствовала только после 20 недели, тоже ди ди,  хотя говорят, что   во вторую беременность раньше. Самое главное не переживай.

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо большое

0
28.08.2014
Яся
Дарина, 11 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я своих редко очень чувствую( у нас 21 неделя) В основном, когда переворачиваются, а так- тоже жду, когда же когда пинаться начнут)))

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо..

0
28.08.2014

У меня вторая бер. Двойней и говорят при второй раньше ощущаешь шевеления, так вот у меня на 20-й начались! А в первую б. На 21-й начались

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Оксана
София, 13 лет 8 месяцевАдам, 11 лет 9 месяцевАлэн, 11 лет 9 месяцев Балашиха

у меня вторая беременность, а шевелюшки на 19 неделе почувствовала. В первую и то позже. Не переживайте)
0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
У меня первый ребенок зашевелился в 20 нед., а вторая беременность двойня- в 18- как и положено :)
0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
verunchik
Анна, 17 лет 10 месяцевМария, 13 лет 3 месяцаСтепан, 13 лет 3 месяца Чехов

На 19 неделе почувствовала-тоже переживала.так как с дочкой первой в 16 недель шевелюшки начались.

0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Ольга
Сыночек первый, 11 лет 6 месяцевСыночек второй, 11 лет 6 месяцев Самара
у меня в 16 недель и 5 дней. Почувствовала отчетливо когда легла в больницу с тонусом, как только тонус сняли сразу и почувствовала. А еще в больнице чувствовала отчетливее чем дома, там кровать неудобная очень жесткая. Чувствовала поначалу только лежа.
0
29.08.2014

у меня более менее начали недель в 17-18, практически не ощутимо.
Потом еще недель 8 ловила редко эти ощущения, совсем не заметно)))
Зато сейчас пинаются так, что искры из глаз. Даже муж смеется, мол а когда то ты так ждала-ждала.... super_smilies010.gif

0
29.08.2014
Ксюша
Даниил, 11 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 6 месяцев Москва

Я еще не встречала ,чтоб с 13-14нед чувствовали шевеления. Наши на 16ой начали подавать признаки ,но я не была уверенна . ровно в 17 прям танцы там устроили)))....уже без сомнения. так что не переживайте. 13-14 рано ещё. позже тааааак начнут активничать!!! )))))))) я своих иногда аж успокаивать стараюсь))))))

0
29.08.2014
МамАня
Мой сладкий котенок, 11 лет 7 месяцевМой сладкий зайченок, 11 лет 7 месяцев Пенза
Я пинки почувствовала в 17-18 недель, а рыбок 15-16...
0
28.08.2014
Фортуна
Москва

Спасибо

0
28.08.2014
Наталья
Алёнушка, 30 лет 5 месяцевВероничка, 15 летСтаршенький, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 11 лет 8 месяцев Оренбург

У меня третья беременность, ди-ди, явно почувствовала почти в 20 недель и то с затухающими периодами до 2-х дней, тоже переживала, недели через две стали явными и регулярными. А вот во вторую беременность шевеления начались сразу постоянные на 16-17 неделе

0
28.08.2014
Мои зашевелились после 18 недели  smiley-smile.gif
0
01.09.2014

вот у меня тоже печать, не чувствую( сегодня почти 19 недель. или что то чувствую, но не могу сказать, что это оно, так как не регулярно(

0
28.08.2014

Я только в 20 недель четко ощутила шевеления.

0
04.09.2014
Лейсан
Тимур, 11 лет 4 месяцаРузаль, 11 лет 4 месяца Янаул

У меня тоже первая ди-ди, срок 17.2.И тишина! Будем ждать вместе! )

0
31.08.2014
у меня конечно не двойня, но я тоже всё жду и жду  шевелюшек(((
0
29.08.2014
Мои в 21 неделю зашевелились. Даже позже старшей, кажется.
0
29.08.2014
Ксюша
Даниил, 11 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 6 месяцев Москва

сорри)))..Вам 16 ....ждите, ждите)))...

0
29.08.2014
укорочение шейки матки или ИЦН отёк живота

Похожие записи