Наконец-то вчера наши зайки показали нам свои прелести!))))... интрига раскрыта)))) Еще до беременности я всегда была уверенна ,что первый будет мальчик! Когда обнаружилось ,что двойня и в нашем случае могут быть только однополые, значит два мальчика.... так же продолжала быть уверенной. Но в 17 недель на узи сказали один похоже девочка, второй прятал. Муж был удивлен...как так?))))) а я так быстро привыкла к этой мысли))...и разговаривала с ними уже как с девочками))) начала его подготавливать. Он конечно говорил ,что и девочек будет так же любить,но в душе надеялся на мальчиков! ездили по магазинам, присматривали приданное для крох ...а вот для кого????... оставалось интригой! несколько раз мне уже снилось,что это девочки и вчера перед узи всю ночь девочки...девочки... и вот настал этот день!!! ждали с нетерпением!!! Узистка ооочень хороший врач в этом деле , поэтому ей доверяли 100% . Зашли, ложусь, муж рядом , глаза расширенны)) впялился в дублирующий экран , видит малышей первый раз))) ...вот первая головка показалась... далее все остальное , у мужа рот до ушей, ерзает на стуле))) ...врач заострила внимание на чем-то непонятном еще для меня ...минута тишины и тут ее голос...Ну вот это отчетливый писюн- мальчик без сомнения!!!))))))) дальше картина маслом))))..еслиб не серьезность учреждения ,было бы как на футбольном стадионе при забитом голе))))) муж чуть не вскочил со стула с криком УРААААА... ))))) вижу сдержанно подпрыгивает на стуле, в глазах слезы , еле сдерживается чтоб не схватить меня потискать в объятиях)))))).... ох уж эти мужики))))))))))))))) смотрим второго .... тоже без сомнения мальчик- все причендальчики в полной красе))))))))) весят наши крохи 420 и 470 гр. все хорошо)))) поворочались, позевали , один помахал родителям ручкой, другой погрозил кулачком))))))) зааааааааййййки наши)))!!!! муж счастлив , не успели выйти из кабинета, заявляет- позже будем делать девочек!!!! весь вечер потом убеждал ,что был бы так же рад и девочкам.... но я то знаю ..... а мне действительно все равно было)))) лижбы здоровенькие !!!
Ураааа!!!... мальчики!!!)))))))
Поздравляю! мой муж тоже хочет мальчиков, почему этим мужчинам так нужны сыновья. Хотя тоже говорит, что девочки это хорошо и все такое, но сам то хочет мальчиков))) у нас второй малыш не показывается пока. наверное, не ллохо было было девочка и мальчик, хотя может быть сложнее......а мне все равно! главное, чтобы здоровые!!!
Спасибо! )) ....нуууу , мальчики для них это какая-то необъяснимая гордость, как они говорят- продолжение рода)))) ... для меня продолжение рода -это когда вообще есть дети. а у вас какие двойняшки?
да, наши будут разные, ждемс когда второй захочет нам показаться))) может на след. приеме в 22 неделе, хотя я не уверена, будут ли делать узи. вообще , как часто с двойней надо делать узи?
ну не обычных 3 узи, в 12, 20, 30 недель
а еще парочку...так спокойнее)
я делала каждую неделю до 12, потом в 15, 16, 18, теперь на прием только в 22 недели назначено. не знаю. собирается ли доктор делать узи, как думаете сделать?
ну с двойней и должны где-то с конца второго триместра чаще назначать узи .
Ксюша,от всей души Поздравляю!!! 
В нашем полку прибыло 
У меня старшая сестра от счастья прыгала перед монитором и джазу танцевала,в отличие от мужа 
Мы же тоже изначально думали что мальчик и девочка,ну сейчас уже иначе все,привык к этой мысли,дальше за девицей тоже пойдем!
Супер,очень рада за тебя,растите большими и здоровенькими)))
Поздравляю! У меня тоже моно-ди мальчики) Тоже прикалывает как узист причиндальчики показывает
Какой милый пост ))) Поздравляю Вас и мужа ))) !!! А у меня муж девочку хотел ( идея фикс) а получил двух мальчиков )))) а мне тоже было всё равно кто , главное -здоровенькие !! ))
Гыы))))))) Ксюш,я тебя поздравляю! Супер новость:)))) Я почему то тоже думала, что ты напишешь про девчонок! А теперь надо в голове все менять- и цветовую гамму детской и вещички и коляску))) Ура ура ура! Пусть котятки растут большие и здоровые!
Спасибо!!! вот с таким Гыыыыыыыы))) теперь муж мой и ходит ))))))))))))) цветовая гамма детской продумана универсальная))) коляска бело-молочного цвета , мы продуманы)))) кстати врач сказала тоже , 3D лучше попозже сделать для большего эффекта)))))
УРА!!! Поздравляю! Очень рада за вас)) Береги своих мальчиков и больше отдыхай!!!
теперь уж точно можешь закупаться))))