
В хорошем состоянии. размер 44-48, я носила на рост 165. Очень легкий, теплый, до -15 С.
И самое главное - счастливый!!!
Цена 1000 рублей. м. Петровско-разумовское или вышлю почтой.

В хорошем состоянии. размер 44-48, я носила на рост 165. Очень легкий, теплый, до -15 С.
И самое главное - счастливый!!!
Цена 1000 рублей. м. Петровско-разумовское или вышлю почтой.
Скажите, а на 48 он еще нормальный или впритык-внатяг? Насколько по животу максимально тянется?плечи сколько?
Добрый день, длина рукава по внутреннему шву 48 см,, длина пуховика от подмышек 60 см. Меха не было, носила с шапкой и шарфом.