Помогите разобраться в УЗИ!

узи близнецов на ранних сроках
сдайте анализ крови- при двойне показатели зашкаливают
06.10.2014
Я об этом много читала,пишут мамочки двоен,что хгч ничем не отличается от беременностью одним малышом,хотя точно знают,что малышей двое.Получается,что хгч тоже не достоверный признак.Буду ждать узи,а там кого бог дал,тот и будет)
06.10.2014
Я бы тоже за две недели с ума сошла. И сходила бы завтра еще раз на УЗИ (если есть возможность). У меня первая двойня (разнояйцевая), а третий родился тоже с дополнительной долькой плаценты. Вот таким как мы с вами, дважды в одну воронку попадает. 
05.10.2014
Женя,мне моя младшая до б сказала:"Мама,у нас две девочки уже есть,а будут еще 2 мальчика мне и Вике(старшая)".Ну мы с мужем посмеялись.А теперь сомнения закрадываются о двух мальчиках)Вдруг ребенок напророчил!Я была бы безумно рада!
06.10.2014
Я знаю такую маму с двумя старшими дочками и с двумя младшими мальчиками. Долго не могла поверить сначала, что такое бывает. А теперь уже вижу: Да, бывает! Так что все может быть))) Мой старший сын за день до того, когда я узнала о беременности третьим, нарисовал рисунок со снеговиками: папа-снеговик, мама-снеговик, Люба(сестра)-снеговик, Олег (он сам) — снеговик и малыш — снеговик. Причем не на земле, а на уровне моего живота. Я долго пялилась на рисунок, ничего не понимая... Вот храню его теперь))) А дочь пристала, показывая на живот: "кто у тебя там", "там кто-то есть", "я вижу, что он там шевелется"... Вот кто там в размере горошины мог шевелиться так, что она прям явно увидела. Вот потом и думай, что у них в голове, у наших маленьких деток)))
06.10.2014
Опечатка, наверное, может 6 недель хотели написать. Размеры хорошие, с одним малышом такие, но всякое бывает, конечно. При таких размерах и желточном мешочке эмбрион должен появиться вот - вот, у меня через 3 дня уже был и сердцебиение тоже, сходите и узнаете уже сколько эмбриончиков, 2 недели очень долго, если 6 уже.
05.10.2014
Я вообще подумала, что узист в чужом бланке забыл данные исправить, когда мои вбивал
05.10.2014
Вот такая задачка с неизвестными Шевелюшки)))❤️❤️❤️