На какой недельки вы стали носить бандаж?

вряд ли это так тонус у вас себя проявляет, скорее всего просто действительно тяжело и нужно попробовать носить бандаж, правда, не подскажу какой, потому что сама не носила. Но может стоит сходить в магазин и попробовать несколько примерить, чтобы почувствовать в каком вам лично будет удобно. А на счет тонуса, можете по ссылке почитать его симптоматику, там подробно рассказано, где и какие боли при нем появляются, как самостоятельно его распознать.
29.10.2015
Где-то с 20-й недели ношу, ничего не болело и не болит (тфу, тфу, тфу) и ношу не всегда, а только- по желанию, во время длительных прогулок и стояний на кухне)
28.10.2015
Я купила бандаж как только начались сильные боли при ходьбе. Они как-то внезапно начались... С утра шла на работу нормально, ничего не болело, а с работы резко стало очень больно внизу живота. На след.день в аптеке купила самый простой универсальный бандаж - и сразу боль ушла. Без бандажа больше не ходила до самых родов, если вдруг забывала надеть - приходилось возвращаться и надевать, т.к. ходить без него было больно. Было это в 18 недель.
28.10.2015
С 18 ношу, мне врач сказала его вообще весь день носить
28.10.2015
С 16 недель. Брала универсальный. После родов носила
28.10.2015
У меня 32 недели , бандаж не ношу . У нас жара такая , что не хочется лишнего на себя ничего надевать, чешется живот от плотно прилегающей одежды к нему .
28.10.2015
В 25 недель стало тяжело ходить, удивилась, ведь срок вроде небольшой. Всё хотела бандаж купить, но забывала Но недели через три то ли перевернулся один, то ли перестало где то жать, давить , но стало легко. И так доходила без бандажа без проблем)) родила в 35 нед и 3 дня)
28.10.2015
У меня все время спину тянуло, я с 16 недели с бандажом. Я выбрала универсальный блисс
28.10.2015
Фотосессия беременной меня! цвет,пардон,стула