Войти

Вес малышей по узи

Натали
Артем, 14 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 6 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Я не доверяю весу по узи. Когда рожала первого ребёнка ставили перед родами что он 3900 +- 300 г. Родила в итоге 5140 😄 Врачи были в шоке . Сейчас в 33 нед. мне намерили что дети по 2 кг. В понедельник 36 недель будет поеду узи делать в КДО при 8 рд интересно что там скажут 😊

0
24.12.2015

5140)))) офигеть ))) как он у вас вышел ??? Кс было или сами рожают ?? Если сами разрывов наверное куча было да ?

0
25.12.2015
Натали
Артем, 14 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 6 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Родила сама тк врачи такого веса не ожидали... Порвалось все что только можно 😪 Восстанавливалась долго но главное что с ребёнком все хорошо . Сказали что это благодаря моему емкому тазу 😂 А так ребёнок и застрять мог . Так что я не понимаю как они там по узи мерят и ошибаются больше чем на килограмм

0
25.12.2015

В Вашем случае конечно ошибочка вышла капец )))... Мне по узи практически такой же вес ставили как родила ( 4030) ... Но врачи прям были все уверены что 5 кг будет )))

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Вы прям героиня, одного, как двойню родить...вес конечно, очень неожиданный и редкость!!!) у вас сейчас ребятки наверное тоже крепыши, говорят, что это гены отвечают за весь ребенка...

0
25.12.2015
Натали
Артем, 14 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 6 месяцевМаруся, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

Самой интересно какие они будут))) Первый был мальчик а сейчас девченок ждем) Но я думаю что врятли маленькие будут. В понедельник на узи... Жду не дождусь ;)

0
25.12.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

В 33+2 2100г/2300г, 36+4 2797г/2774г, родила на 38+3 2800г/2530г

0
24.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Очень ошибался ваш узист, прям печально...страшно,что дочи могут быть маленькими...

0
24.12.2015
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

В 34 ставили 2700 и 2400, а родились почти в 39 недель с таким весом. Малый вес не страшно, главное, чтобы дозрели детки. Мы после роддома ещё 10 дней в детской больничке полежали, но ничего нам там не делали, только следили за набором веса и обследовали.

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Да я понимаю,что главное развитие деток,а не весь... Но до 39 недель я даже боюсь подумать,что придется столько ходить...я уже ноют и разваливаюсь,очень тяжело, живот огромный, все время тренировочные...эх...сил бы до 37 недель, а потом пусть доченьки выходят)))

0
25.12.2015
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

Меня брекстоны с 20 недель начали мучать, потом уже внимание на них не обращала. А в конце срока тоже уже очень хотела родить, почти не ходила, лежала как тюлень, муж еду мне только на диван приносил. Сначала думала как бы доносить, а потом - когда же я уже рожу:)) Ещё и растяжки вылезли на последней неделе, эх:) Зато дочи щас радуют маму и папу, ради этих беззубых улыбок все можно стерпеть.

0
25.12.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ставили такой же, а родились 2020 и 2090, просто родились на этом сроке, за пару дней до родов узи последнее делали.

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Ой, какие детки торопыжки, мои тоже все норовят на волю, но пока сидят) Как у вас дела? Надеюсь,что все хорошо и особых проблем нет со здоровьем?!

0
25.12.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, ттт, уже все переросли, самого страшного избежали:-) уже совсем большие.

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Ну слава богу!!! Меня тоже всю дорогу пугают, думали хоть бы до 30 доходила, а нам уже 32+4))) и настроены решительно до 37 недель)))

0
25.12.2015
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Мне в 34 недели ставили 1800 и 1600. Спустя 5 дней родились 2660 и 2080.

0
24.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо, вы пока единственная,кому меньше весят ставили, чем на самом деле

0
24.12.2015
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

В роддоме на узи поставили дочке 2700 по узи . Родилась 3000.

0
25.12.2015

В 36 НЕДЕЛЬ СТАВИЛИ 2800 и 3100. Родила в 37 ровно с весом 2800 и 3100)

0
24.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо за ответ, получается,что все таки ошибка и ставили вес больше,чем на самом деле

0
24.12.2015
Наталия
Елизавета, 12 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 3 месяца Москва

у меня с первой дочкой сильно ошиблись, говорили 3200 максимум родится, а родилась 3760)

0
30.01.2016
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 17 дней Волгоград

В 32 недели ставили 2100,родила 2270 в этот же день,они же косточки мерят,а мяско и жирочек у всех разный))))

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Ну да, по косточкам может много быть ошибок... Вдруг ребеночек длиненький, но худенький и с большой головой...и как тут объективно аппарат выдаст вес?!

0
25.12.2015
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск

в 32 недели около 1800 оба (один чуть больше, второй меньше) родились в 37 недель 2990 и 2710.

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Как идеально, я очень надеюсь в 37 недель родить примерно по 3 кг ляличек)

0
25.12.2015
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

На сроке 35 недель по УЗИ мои дамыбыли 2600 и 2200, родились в 36,5 2480 и 2220 соответственно

0
24.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Спасибо, так я и думала, что на узи ставят больше,чем на самом деле...

0
24.12.2015
Иришка
Валерия, 12 летАртем, 10 лет 9 месяцевКостя, 10 лет 9 месяцев Касимов

На узи ставили 2900 и 2600, а через 3 дня родила на сроке 38+1 3100 и 2600

0
25.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Ну вам в принципе достаточно точно вес определили)))

0
25.12.2015

Мне в 33 недели ставили 1750 и 2200 через неделю узи -интерресно сколько они уже -)

0
24.12.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

И мне интересно, напишите потом) вместе порадуемся)

0
25.12.2015
Дорогие мамочки поделитесь Третий скрининг в 33 недели и пара вопросов.

Похожие записи