Войти

Почему нельзя "перенашивать" двойню?

почему роды не начинаются в срок

Здесь все зависит от состояния плацент и кровотоков, если есть какие то изменения то следят чтоб дети не страдали и продолжали расти, если не растут то принимается решение родоразрешать и доращивать. Так же гестозы и другие прелести могут на это влиять. Если все идеально могут не торопиться и ждать 39-40.

0
15.03.2016
КС или ЕР??? ПКС 26го марта-паника

Похожие записи