Узи. Одно из ПЯ маленькое.
УЗИ, КТГ, доплер, скрининг, ХГЧ и другие анализыВчера сделала плановое узи. У двух малышей сердечки бъются )) меньший почти догнал большего, но врачей беспокоит, маленькое пя у меньшего. Хотя, по динамике с недельной разницей, вижу, что меньшее интенсивней ростет и пя и эмбриончик. Может было у кого так?
Узи неделю назад и вчерашнее ниже


Мария
Вы знаете, у меня в начале также было, а потом оказалось, что вторая малышка прикрепилась по другому, и получилось, что первую мерили в ширину, а вторую сбоку, вот она и была меньше )
06.05.2016
Ответить
Кэтти
У меня тоже один побольше другой поменьше, О была в разные дни. Да и который поменьше-девочка)) все логично)))
27.04.2016
Ответить
Кэтти
Ага)) на первом узи предположили. Пару дней назад ходила на контроль шейки матки и попросила пол подсмотреть, мне и подсмотрели)) Подтвердили то есть) Парень то сразу показался не стесняясь, а вот девочка через раз показывала и врач сказала что процентов 80, что девочка)) скромная уж очень))
27.04.2016
Ответить
Ната
Бывают случаи оплодотворения в разные дни. У вас ди- ди - это как правило самое удачное для двойняшек. Они не мешают друг другу. Они потом потихоньку выровняются .Берегите себя. 1 Трим.- самый критический. Все будет хорошо.
27.04.2016
Ответить