Моно би, 7 недель, снижает дозировку клексана, а у меня афс и мутации, помогите, пожалуйста! !!!!!!

А почему Вы к ней платно ходите?мне она не нравится как профессионал.Я к ней бесплатно хожу и только что бы взять заключение для бесплатного фраксипарина.Наблюдаюсь платно в Биопрестиж у Шаблий и у них сдаю гемостаз и тромбоэлстограмму,мутаци одна,колю фраксипарин 0,6 утром,0,3 вечером,и д димер всегда выше нормы.Врач говорит с двойней допустимо
12.07.2016
я с моим весом до Б 73кг и во время- 85кг (я не жирная, а высокая))) вплоть до 32 недели колола фраксипарин 0,3 раз в день) потом повысили до 0,3 дважды в день на всякий случай. в начале Б врач говорила, что дозировка зависит от веса, и лично мне 0,2 мало. при этом у меня 3 мутации и уже старый тромб в ноге. двойня диди
12.07.2016
Совет от души - сдавать гемостаз только там, где его делают сразу, не возят по лабораториям, иначе кровь теряет свойства. На Арбате, Большой Афанасьевский 22 есть международная клиника гемостаза, делают у себя на точных приборках. Заодно будут смотреть что с тромбоцитами у вас. Сдавайте там и идите на приём к их гематологам, можно к Баймурадовой, она хороший доктор. И специальность гематолог-гинеколог. 0.2 это профилактика. У меня вес 45 кг и то доза то 0.4, то 0.6.
12.07.2016
Спасибо! Облазила уже весь интернет, нигде не написано, что снижение дозы дает положительный эффект. Буду записываться, не меняя пока дозировку.
12.07.2016
Здравствуйте, я наблюдаюсь в клинике Гемостаза на Арбате у Баймурадовой, меня туда отправляла Донина сдавать анализы, а потом я там и осталась, потому что ждать приёма по месяцу у Дониной мне показалось опасным. А в клинику Гемостаза можно попасть практически в любой день. Но вообще совет: ищите своего гемастазиолога, у каждого свой подход и тактика ведения. Здоровья вам и деткам!
12.07.2016
Спасибо большое! Запишусь туда сегодня. Но дозировку, наверное, не буду менять, страшно что-то
12.07.2016
Здравствуйте! У меня АФС нет, но есть мутации. Всю беременность на Клексане 0,6. Д- димер и фибриноген ни разу не были в норме за беременность. Я наблюдаюсь у Дониной. В прошлом году тоже потеряла малыша на 21 неделе ( Клексан вообще не колола). Мой вам совет: попробуйте сходить к другому врачу. 0,2 это профилактическая доза. Старайтесь поменьше нервничать, всё будет хорошо!
12.07.2016
Машенька, спасибо большое! А Донина где принимает? Я записалась к Костюкову и Гладковой в Кулакова, но аж на конец августа, раньше просто записи нет...А как быть, пока не попаду к другому врачу?Не буду я пока дозу снижать, не могу на такой риск пойти, сама себе потом не прощу, если что. тьфу-тьфу.... А так, получается, подруга по несчастью? Сейчас какой срок? Что ваш врач говорит про дозировку? не снижает?
12.07.2016
Донина в 4 роддоме принимает. Только что была на их сайте: у неё на 21 июля было одно свободное время. У меня запись на 26 июля, но я скорее всего не пойду. Если что смогу вам отдать. У меня сейчас 33 недели. Д- димер последний 2,5 при норме 0,5. Колю Клексан 0,6. Девочки вам правильно советуют: сдавать гемостаз надо только в специальных лабораториях.
13.07.2016
К Гладковой можно попробовать прийти без записи. Там (на Опарина) сколь ко была по записи, так всегда были две очереди (по записи и без шли через одного).
13.07.2016
24 недели..не рано ли для покупок? Как вы спите?