2 мальчишки!)))
Наши неделькиЕлена
Спасибо;) ух ты тоже мальчишки!!)) у нас целая банда;) Вы на каком сроке? И где наблюдаетесь? Я в ЖК, но вот после 20 недели думаю переводиться в Кулакова и там же рожать. Пока не определилась с врачем.
20.08.2016
Ответить
Ольга
Точно:)) Срок 22.3. Наблюдаюсь в международной клинике Гемостаза у гемостазиолога, в ЖК только больничные беру, врачам там не доверяю. И в Кулакова, я там у Гладковой, она считается специалистом по двойным. Мне нравится! Молодая, отзывчивая, все по делу.
20.08.2016
Ответить
Елена
Спасибо за инфо! Может к ней тоже пойду. Вообще иду к заведующей вначале-хотела, чтоб она посмотрела и посоветовала кого. Хорошо, когда есть уже о ком то отзыв! Я на 19 неделе. Мы с вами совсем рядом;) будем держаться вместе)
20.08.2016
Ответить
Ольга
Давайте:) Ой, с заведующими подумайте! Я сама хотела, была уверена, что только у них и буду. По знакомству пихнули меня к Кан. Сначала в коридоре со мной беседовала её помощница, собирала анамнез, потом отвела в каьинет, где сидят ещё 3!!! пациентки с помощницами и рассказывают всю свою историю - кто-то про аборт, кто-то про половые инфекции, врач уделила мне 3 минуты, быстро чиркнула на листе, какие анализы сдать у следующему приёму и все, свободна. Я так растерялась, что забыла задать вопросы, которые хотела. Плюс все время в кабинет заплетают люди ч цветами и благодарят за роды и тд. И говорят у неё всегда так. Я вышла в полном шоке и ушла вот к Гладковой. А, и в очереди к ней можно посидеть часа этак 3-4.
20.08.2016
Ответить
Елена
Ого... Я именно к ней и записана...на определенное время. Думала это меня оградит от сидения в общей очереди... Спасибо, что рассказали... А Гладкову вам кто-то посоветовал? Вы у неё ведёте беременность и рожать тоже будете? Прям все нравится?
21.08.2016
Ответить
Ольга
Я тоже была записана, но в итоге около полутора часов ожидания :)) Сначала просто ждала, потом вот вышла помощница, я с ней поговорила, она сказала - ждите, я снова сидела ждала. Гладкову тут девочки мне посоветовали, я пошла читать отзывы, мне понравилась. Записалась, хожу к ней. Приемы практически без задержек, 10-15 минут я не считаю просто, а иной раз и то может пораньше принять. Телефон свой дала, мне это важно, чтобы в случае чего быть не связи с доктором. Никаких лишних анализов. Всегда такая знаете, бодрая, в хорошем настроении:) Анализы смотрит, на кресле, все расспросит. На бумажке пишет что и когда надо сдать и когда к ней на приём. Принимает минут 15-20, но времени с лихвой хватает на все. Рожать я буду в Кулакова, да, по страховке. Хотелось бы у неё, но не пока не изучала вопрос какие врачи входят в ДМС. По поводу УЗИ, там отличные спецы Белоусов, Костюков (он тоже как раз специалист по двойням), Огай и Бойкова. Вот в случае чего смело к ним идите.
21.08.2016
Ответить
Елена
Спасибо большое за подробный ответ! Вы меня на Гладкову настроили своими рассказами!;) Может к ней схожу и правда! А насчёт узи: 1 раз была у Храмченко, и вот совсем недавно, когда пол узнали-у Костюкова! Оба специалиста мне понравились! Спасибо, что подсказываете!
21.08.2016
Ответить
Елена
Аа вы имеете ввиду мальчишек?))) на 19 неделе! Я имела ввиду двойню рассмотрели рано))) неправильно вас поняла!
20.08.2016
Ответить
elf
😆😆😆 да я имела в виду мальчишек)))) у меня тоже рано разглядели 22 ДПП 4-5 недель было! Близняшки... Только вот Сердечко было только одно... Но сказали ещё очень рано, и что через 1-2 недели оба должны стучать во всю... Вот ждём надеемся и верим)))
20.08.2016
Ответить
Цветочек
Год такой!))) говорят, много мальчиков! Тоже думала, может мальчик и девочка, ан нет, мальчишки!)) поздравляю вас! Это Счастье!🌹
19.08.2016
Ответить
Елена
Спасибо;)🌹🌹🌹 мы с вами почти на одном сроке;) у мужа очень сильные мужские Гены))) их в семье 3 братьев, у всех братьев по мальчику... И вероятность, что у нас будут девочки сразу отсеялась, но вот девочка/мальчик прям вот мечталась))) ан нет! Снова гены)) мальчишки...2😂✌🏻️👼🏼👼🏼
20.08.2016
Ответить